Продам двухпостовую настольную фритюрницу бу Ergo

Україна / Київ

Профессиональная фритюрница ERGO незаменима на предприятиях общественного питания, особенно в кухнях ресторанов или кафе формата фаст-фуд, в меню которых есть блюда, приготовлямые во фритюре. Настольная фритюрница Эрго предназначена для обжаривания продуктов в большом количестве масла при высокой температуре. Достаточно компакта, потому позволяет более эффективно использовать пространство на Вашей кухне.
ТТХ бу настольной фритюрницы Ergo:
Объем – 2х10 л
Размеры - 570х470х350 мм
Мощность: 6 кВт
Напряжение: 220 В
Вес: 11 кг
Отличительной особенностью двухпостовой фритюрницы Ergo бу является электронная панель, чем не могут похвастаться конкуренты в данной ценовой категории. В дополнение ко всему конструкция данного прибора выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает его высокую износостойкость.
Звоните! Лучшее предложение!

(купить фритюрницу б/у, купить фритюрницу б/у в Киеве, купить фритюрницу б/у в Украине, купить фритюрницу б/у для ресторана, купить фритюрницу б/у для бара, купить фритюрницу б/у для кафе, купить фритюрницу б/у недорого, купить фритюрницу б/у недорого в Украине, купить фритюрницу б/у недорого в Киеве, цены на фритюрницы б/у, купить фритюрницу профессиональную б/у для ресторана в Украине, купить фритюрницу профессиональную б/у в Киеве, купить фритюрницу профессиональную б/у со склада, купить фритюрницу профессиональную б/у со склада в Киеве, бу профессиональное оборудование для ресторана, ресторанное оборудование бу, купить бу оборудование для ресторана, кафе фаст-фуда, купить ресторанное оборудование бу Киев)

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: