Б/у профессиональная фритюрница с гарантией

Україна / Київ

Продаю односекционную стационарную фритюрницу бу известного итальянского производителя – компании Lotus в идеальном состоянии. Профессиональная фритюрница Lotus бу прошла сервисное обслуживание, потому, мы уверенно можем предоставить гарантию на 6 мес.
Данная бу профессиональная фритюрница отличается простотой и удобством в эксплуатации. Стационарная фритюрница бу является незаменимой на кухне в заведениях с большим потоком людей.
Основные ТТХ бу фритюрницы Lotus:
производительность – 10 кг/час
объем – 13 л
мощность – 12 кВт
габариты – 400х700х900 мм
напряжение – 380 В
Также наша кампания имеет собственный склад в Киеве, на котором Вы можете подобрать себе оптимальное бу оборудование, максимально соответствующее требованиям Вашего заведения.
Звоните! Приобретайте гарантированно качественное и полностью исправное оборудование!

(купить фритюрницу б/у для ресторана, купить фритюрницу б/у для бара, купить фритюрницу б/у для кафе, купить фритюрницу б/у недорого, купить фритюрницу б/у недорого в Украине, купить фритюрницу б/у недорого в Киеве, цены на фритюрницы б/у, купить фритюрницу профессиональную б/у в Киеве, купить фритюрницу профессиональную б/у со склада, купить фритюрницу профессиональную б/у со склада в Киеве, сравнить цены на профессиональные фритюрницы б/у в Украине, стоимость б/у профессиональной фритюрницы, , купить фритюрницу для жарки под давлением бу со склада, цена на фритюрницу для жарки под давлением б.у., нейтральное оборудование для общепитов и ресторанов недорого, бу оборудование для пиццерий Киев, купить профессиональное бу оборудование для кухни)

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: