Монтаж межкомнатных дверей

Україна / Кривий Ріг

Вы решили сделать ремонт в квартире, загородном доме, магазине, офисе. Без замены дверей не как не обойтись. Наша компания г.Кривой Рог, предлагает свои услуги профессионалов по установке межкомнатных, а также и входных дверей. Наша команда специалистов установит вам любые двери, стандартных и не стандартных размеров. Мы специализируемся по установке межкомнатных распашных дверей г.Кривой Рог.
Также наша компания г.Кривой Рог, готова предложить к Вашему вниманию огромный ассортимент дверей, как межкомнатных, так и входных. Межкомнатные двери в ассортименте: МДФ, Новый Стиль, Белорусские Двери, Деревянные двери на заказ. Входные двери также в ассортименте: Металлические бронированные двери с МДФ накладками, Китайские металлические двери. Противопожарные двери. Возможен выезд специалиста к Вам, на замер, он всё покажет в каталогах, проконсультирует, сделает нужные замеры дверных проёмов.
Наша компания специалистов г.Кривой Рог, всегда готова предложить Вам свою помощь по установке входных дверей и межкомнатных дверей г.Кривой Рог.
Мы ждём Ваших звонков г.Кривой Рог, с уважением Сергей.
• KYIVSTAR: 0980139049
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Монтаж/Демонтаж: