Демонтаж

Україна / Кривий Ріг

Если у Вас возникла необходимость снести старый загородный дом г.Кривой Рог, демонтировать устаревший одноэтажный бабушкин дом, сломать бревенчатый дом, снести и демонтировать кирпичный дом г.Кривой Рог, разобрать и вывезти дом в садоводстве, снести дачный или деревенский дом, сломать садовый дом, разобрать деревянный дом после пожара, сломать баню или сарай на участке - звоните и наша опытная бригада г.Кривой Рог демонтажников с умом выполнит за короткий срок, качественно и по оптимальной цене демонтаж старых построек на участке г.Кривой Рог. Работаем круглый год.
Нашей компанией г.Кривой Рог накоплен огромный опыт в сфере подготовительный работ на загородных земельных участках, в том числе было выполнено более 300 заказов по сносу, демонтажу старых ветхих загородных домов г.Кривой Рог, деревенских и садовых домов, дач, разборке домов после пожара и т.д. Снос частных домов из различных материалов: дерева, кирпича, бетона, газобетона, пенобетона, шлакоблока и т.д. Снос, демонтаж домов и построек осуществляем вручную профессиональной бригадой со всем необходимым оборудованием. Разборка домов вручную г.Кривой Рог имеет ряд преимуществ, но увеличивается срок проведения работ. Весь строительный мусор утилизируем только на специализированных полигонах. При необходимости выполним работы по расчистке участка от деревьев, кустарников, корчевке пней.
Мы производим демонтаж (снос) старых загородных частных домов г.Кривой Рог. Мы работаем с сооружениями всех уровней сложности, из любого материала на территории г.Кривой Рог и выполняем несколько разновидностей демонтажа дачных домов:
• Ручная разборка ветхих дачных домов г.Кривой Рог. Применяется при демонтаже не всего дома, а определенной его части (крыша, второй этаж, перекрытие, веранда, пристройка, перегородки). Либо при сносе строений в зоне плотной городской застройки во избежание повреждения объектов, расположенных поблизости. Особенно часто мы применяем для разборки старых деревянных домов загородом, ведь для сноса садового домика с не заглубленным фундаментом есть бригада, которая производит слом любых построек вручную за несколько рабочих дней;
• Снос загородных домов с помощью спецтехникис. Спецехника (краны, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, бульдозеры) применяется в основном при сносе домов из кирпича, шлакоблока, газобетона, пенобетона, при демонтаже монолитных стен, перекрытий и фундаментов (бутовых, бетонных, кирпичных).
• Комбинированный демонтаж старых домов (механический демонтаж+ручная разборка) – идеальное решение для демонтажа сложных построек. Пример: ручная разборка части деревянного дома с целью сохранить материал для вторичного использования, затем полный снос остального сооружения.
ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТОИМОСТИ СНОСА САДОВОГО ДОМА, ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА:

1. Параметры дачного дома подлежащего сносу.
2. Материалы, из которых он построен (дерево, камень, бетон).
3. Наличие подъездных путей для спецтехники на участок.
4. Наличие фундамента и печи.
5. Удаленность от г.Кривого Рога и от (свалок), которые принимают строительный мусор.
ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЕТА ЦЕНЫ ДЕМОНТАЖА СТАРОГО ЧАСТНОГО ДОМА г.Кривой Рог НЕОБХОДИМ ВЫЕЗД НАШЕГО СПЕЦИАЛИСТА НА ОБЪЕКТ ДЛЯ ОСМОТРА И ЗАМЕРОВ!
ВЫПОЛНИМ СНОС ЗАГОРОДНОГО ДОМА, СНОС ДАЧИ г.Кривой, ДЕМОНТАЖ САДОВОГО ДЕРЕВЯННОГО ДОМА С ПЕЧЬЮ, СНОС ОДНОЭТАЖНОГО ДОМА г.Кривой, ДЕМОНТАЖ ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА, РАЗБОР ЧАСТНОГО ДОМА
• Сергей
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Монтаж/Демонтаж:

Тэги :

демонтаж