Зимние приключения в лагере «Петрос» в Карпатах

Україна / Яремче

Зимние приключения в лагере «Петрос» в Карпатах
Даты заездов : 15.12.2014 - 24.12.2014 - 10 дней
03.01.2015 - 09.01.2015 - 7 дней
15.01.2015 - 24.01.2015 - 10 дней
Стоимость путевки: 3000 грн
Возрастная категория детей от 8-16 лет
Проживание: Карпаты, Ивано-Франковская обл., с. Татаров
Детский лагерь «Петрос» расположен в уникальном климатическом курорте – Татаров, известном со времен Австро-Венгрии (аналогов нет в СНГ). В этом сказочном уголке Карпат горный воздух отличается хрустальной чистотой. В долине р.Прут особенный целебный фитофон, регулирующий иммунную систему организма. Целебные климатические факторы способствуют увеличению объема дыхания, регулированию кровообращения, содержания эритроцитов и гемоглобина, улучшению вентилирования легких.
ОК «Петрос» расположен в среднегорной умеренной климатической области на высоте 730 м над уровнем моря, в зоне Карпатского национального парка.
Именно у нас Вы можете увидеть фантастические пейзажи горы Петрос, осуществить походы на горную поляну - «полонину» (3,5 км), водопад «Гук» (в живописном урочище «Женец» - 6 км), на уникальную вулканическую гору Хомяк (10 км).
Отсюда удобно посетить «Буковель», добраться до «Заросляка» и взойти на г.Говерлу (2061 м).
Детский оздоровительный лагерь "Петрос" расположен на высоте 730 м над уровнем моря, в известном на всю Украину курортном поселке Татаров, славящимся своим своеобразным целебным микроклиматом и великолепными горными и лесными ландшафтами.
Инфраструктура
ДОЛ «Петрос» состоит из шести новых деревянных двухэтажных коттеджей и просторного ресторана, стилизованного под гуцульскую колыбу (приют пастухов). Номера оборудованы всеми удобствами.
Связь с лагерем
Чтобы родители не волновались за детей на территории детского лагеря "Петрос" круглосуточно находится на связи дежурный администратор с мобильным телефоном с удобным для вас тарифом.
Наши преимущества:
1 . Неоспоримым преимуществом нашего предложения является то , что дети, которые находятся в лагере могут оздоравливаться в уникальном курорте Татаров имеющее исключительно целебное воздействие на детский организм.
2 . Комфортные условия проживания в трехместных однокомнатных и четырехместных двухкомнатных номерах европейского типа со всеми удобствами.
3 . Насыщенная программа досуга. Режим пребывания детей так же как и в летних детских лагерях. С детьми работают лучшие воспитатели с опытом и педагогическим образованием. Данный режим помогает снимать усталость детей от школьных будней .
В стоимость входит:
Проживание (4 чел. в номере)
Питание 4 -разовое.
Обучение катанию на лыжах с инструктором
Трансферы Ивано-Франковск -Отель-Ивано-Франковск
Выезд в Ворохту на обучение 4 раза
Выезд в Буковель
Эксурсия в Яремчу Вечерняя программа - Рождество в Карпатах
Анимационная программа
Стрельба с лука
Экскурсия в Яремчу
Программа лагеря Рождество в Карпатах

Дополнительно оплачивается:

Проезд по маршруту Киев - Ивано-Франковск- Киев - 550 грн
Скипасы. 25 грн в Ворохте (4 спуска). 35 грн в Буковеле - 1 спуск
Входные билеты на экскурсии. Яремча - 10 грн
Прокат горнолыжного снаряжения - 75 - 85 грн (на день)
Личные расходы детей
Web адреса: www.pleyady-tour.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: