ЗИМНЯЯ БАНАНА - 2015 в "Стиле ЭТНО " В КАРПАТАХ.

Україна / Верховина

ЗИМНЯЯ БАНАНА -2015 в "Стиле ЭТНО" в Карпатах
Это совершенно новая и увлекательная программа для детей, которые путешествуют организованной группой , классом, школой,творческим коллективом или коллективом единомышленников .
Почему была придумана эта программа и для чего ? Хороший вопрос, а главное правильный.
Мы живем с вами в удивительной стране с прекрасными традициями и историей , нам есть чем гордиться нашей историей, нашей культурой, нашими людьми, нашими песнями и танцами , нашей кухней.
Для того чтобы познакомить ребят с традициями и культурой нашего народа в Карпатах .
Это совершенно новый проект , надеемся , что он вам понравится.
Участниками лагеря могут быть дети от 7 до 16 лет .
даты проведения лагеря : 04.01 - 11.01.2015 года
РАСПОЛОЖЕНИЕ ЛАГЕРЯ: Зимняя Банана в Стиле Этно будет проходить в Карпатах . Дети будут находиться в экологически чистом районе Украины, в окружении смерек, елей, величественного леса , чистый прозрачный воздух, кристальная вода реки Черный Черемош, самая высокая точка Карпатских гор, и прекрасные форелевые хозяйства . Но самое главное это экологически чистые продукты выращенные в подсобных хозяйствах , руками заботливых хозяек. Это все Ивано -Франковская область, с. Верховина.
Размещение: мы размещаемся в частных усадьбах по 3-4 человека в номерах со всеми удобствами , в Ивано - Франковской области, с. Верхний Ясенив или с. Верховина. В номерах стоят отдельные кровати для каждого участника нашего лагеря. В номерах есть тумбочки , вешалки для верхней одежды, шкаф для одежды , журнальный столик , телевизор.
ПИТАНИЕ: Сбалансированное трехразовое питание с элементами европейской, украинской и карпатской кухни – это неотъемлемая часть отдыха и оздоровления детей в лагере . Все дети питаются в колыбе лагеря «Зимняя Банана в стиле Этно», где приветливые повара и официанты радуют всех своими кулинарными шедеврами.
ДОСУГ: Лагерь «Зимняя Банана в стиле Этно» предлагает детям интересный и разнообразный отдых. С детьми постоянно работают творческие и талантливые педагоги. За 7 дней дети побывают на следующих экскурсиях:
форельная ферма,
в г. Яремча
скала Довбуша
мастер класс по производству брынзы и сыра
покорение горной вершины,
чудесный водопад
музей музыкальных инструментов
музей Параджанова
музей - хата Гражда
мастер класс по приготовлению гуцульского баноша с белыми грибами.
А самое интересное – дети смогут встретить Рождество исполнить вместе колядки и щедривкы . Но вся программа колоритного Карпатского Вертепа для множества друзей и участников программы держится в тайне . Дети смогут принять участие в различных конкурсах и соревнованиях, выиграть, призы, подарки, грамоты а самые активные получат ценные призы !!!
«Зимняя БАНАНА в Стиле Этно » - это удивительная возможность насладиться зимним отдыхом , провести его в кругу своих друзей и получить незабываемые впечатления от знакомства с гуцульским краем . Познакомиться и побывать на интересных экскурсиях и принять участие в мастер классах .
Зимние каникулы в "Зимней БАНАНЕ в Стиле ЭТНО" , которые запомнятся надолго.
Стоимость путевки 2499 грн.

В стоимость входит:
проживание в номерах 3-4 местные с удобствами в номере ( душ , туалет , умывальник)
питание 3-х разовое
трансфер ж/д вокзал -частная усадьба-ж/д вокзал
медицинская страховка
экскурсионная программа
мастер классы
сопровождение группы сотрудниками фирмы
на 15-20 человек один руководитель едет бесплатно

Дополнительно оплачивается:

ж/д проезд по маршруту Киев - Ивано- Франковск - Киев
личные расходы
сувениры

Необходимые документы:
1)свидетельство о рождении ( оригинал- для проезда на ж/д транспорте )
2)справка о прививках
3)справка о эпидокружении
Web адреса: www.pleyady-tour.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: