Требуeтся антинаркотический лектор

Україна / Белая Церковь

Внимание!
Реабилитационному центру "Нарконон-Киев" требуется лектор для проведения лекций по профилактике наркомании и алкоголизма для любой возрастной категории!

Проблема отсутствия знаний о наркомании и зависимости в принципе, существует у нас давно. Мы бежим от этой информации. Говоря: « Это не грозит моей семье», «Со мной такого не будет», «Мой ребенок не станет наркоманом», «Я хорошо воспитал своего ребенка, мне это не нужно».
Профилактика - вот ответ на вопрос как избавиться от наркомании в нашей стране, «нет спроса - не будет и предложения».
Наша задача рассказать всю правду до того, как человек совершит ошибку.

Наркодилеры каждый день работают над тем, чтобы сделать вашего ребенка своим клиентом. Они придумывают мифы и сказки о «легких» наркотиках, они рекламируют их и продвигают такой образ жизни в социальных сетях.
Мы должны каждый день работать над тем, чтобы помешать им.
Мы всегда пребываем в постоянном поиске интересных, творческих, живых людей, жаждущих делать добрые дела и верящих, что только мы сами можем изменить наш мир к лучшему.
Если вы действительно хотите работать с нами, если вы хотите заниматься вашим любимым делом на благо людей, если вы хотите, чтобы ваша работа доставляла вам удовольствие, мы всегда будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. И может быть, в ближайшее время, вы станете частью нашей дружной команды!
Для всех претендентов на работу, независимо от образования и опыта работы, работа в нашем центре начинается со стажировки.
Контактный телефон +380674299005. Наталья
Web адреса: www.youtube.com/watch?v=amC46KY9G58

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Фахівці: