Требуются реабилитолог

Україна / Белая Церковь

Мы всегда пребываем в постоянном поиске интересных, творческих, живых людей, жаждущих делать добрые дела и верящих, что только мы сами можем изменить наш мир к лучшему.
Если вы действительно хотите работать с нами, если вы хотите заниматься вашим любимым делом на благо людей, если вы хотите, чтобы ваша работа доставляла вам удовольствие, даже если подходящей вакансии сейчас нет в списках, ЗВОНИТЕ НАМ! Мы всегда будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. И может быть, в ближайшее время, вы станете частью нашей дружной команды!
Для всех претендентов на работу, независимо от образования и опыта работы, работа в нашем центре начинается со стажировки.
она является ключевым моментом, проводится в уже функционирующих центре,при работе с теми студентами, которые на данный момент находятся на программе. При таком подходе, те, кто проходят подготовку как будущие сотрудники, постоянно получают опыт реальной работы и непрестанно применяют новые знания.

Основные требования при приеме на работу: личное желание помогать людям, имевшим наркотическую или алкогольную зависимость, а так же внести свой достойный вклад в общество. И естественно, не иметь наркотической или алкогольной зависимости в настоящее время.

Контактный телефон +380674299005. Наталья
Web адреса: www.narconon.kiev.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Фахівці: