Масло моторное Gulf Racing 5W-50 (1 л)

Україна / Запоріжжя

Высокая термоокислительная стабильность синтетических базовых масел противостоит образованию нагара и твердых отложений и способствует продлению срока службы, как самого масла, так и двигателя. Инновационная противоизносная технология надежно защищает двигатель в любых режимах работы. Активные моющие присадки обеспечивают максимальную чистоту двигателя и его бесперебойную работу. Прекрасная текучесть и прокачиваемость масла при низких температурах обеспечивает легкий «холодный» запуск двигателя и защиту от износа в момент запуска. Стабильность вязкостных характеристик и высокий индекс вязкости при рабочих температурах обеспечивают надежное смазывание деталей двигателя при экстремальных режимах работы и препятствуют «вымыванию» масляной пленки переобогащенной топливной смесью.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Полностью синтетическое моторное масло, основанное на смеси высококачественных поли-альфа-олефиновых базовых масел и новейшего пакета присадок. Специально разработано для эксплуатирующихся в условиях высоких механических и температурных нагрузок, оснащенных турбонаддувом и/или механическим нагнетателем, высокофорсированных бензиновых и некоторых дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов. Обеспечивает высокий уровень противоизносной защиты и поддержание чистоты двигателя от шламовых и лаковых отложений.

ПРИМЕНЕНИЕ

Высокофорсированные, турбированные и/или оснащенные механическим нагнетателем бензиновые двигатели. Некоторые дизельные двигатели, включая оснащенные непосредственным впрыском топлива. Двигатели легковых автомобилей, требующие применения масел API SM, SL, SJ.

СТАНДАРТЫ И ДОПУСКИ

Соответствует: API SN.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: