Антифриз-концентрат Gulf Antifreeze (5 л)

Україна / Запоріжжя

Gulf Antifreeze - высококачественная охлаждающая жидкость с продленным сроком службы, отвечающая требованиям большинства ведущих автопроизводителей, которая защищает все виды конструкционных материалов (черные, цветные металлы, сплавы, резины, пластики), используемых в двигателестроении. Снижает риск кавитационной коррозии и пенообразования в системе охлаждения. Gulf Antifreeze не содержит нитритов, аминокислот и фосфатов и изготавливается на основе этиленгликоля с добавлением высококачественных присадок и ингибиторов коррозии.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Прекрасно защищает все виды металлов и сплавов, используемых в системах охлаждения автомобилей. Не агрессивна по отношению к резинам и пластикам в системах охлаждения. Обладает прекрасными антипенными свойствами.

ПРИМЕНЕНИЕ

Системы охлаждения современных автомобилей. Охлаждающая жидкость представляет собой концентрат и требует разбавления водой - при концентрации 50/50 раствор защищает двигатель до -34 °С. Меры безопасности: хранить в местах недоступных для детей. Не пить. При попадании внутрь - вызвать рвоту и немедленно обратиться к врачу.

СТАНДАРТЫ И ДОПУСКИ

• AFNOR NFR - 15601:1991 • ASTM - D3306 • SAE - J 1034 • BS - 6580:1992 • CUNA - NC 956-16.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: