Отдых на Адриатике. Хорватия. Villa Zagora

Україна / Львів

Незабываемый отдых в Хорватии.
Истрия является самым большим полуостровом Адриатики.
Его реки текут к морю через глубокие долины и овраги, которые напоминают древние местные мифы о великанах. Вид великолепен: белые вершины гор, пышные пшеничные поля, плоскогорья, долины, виноградники и оливковые рощи на склонах, и, наконец море. Все сердечные и дружелюбные здесь: природа, города и люди.
Пула находится на самой великолепной прибрежной зоне Хорватии, в Северной Адриатике, это молодой и динамичный город .
Пула ждет вас, с великолепием истории в сочетании со всеми современными атрибутами, лучший средиземноморский курорт.
Villa Zagora расположен на южной стороне города Пула, в Истрии, и очень близко к некоторым из самых красивых природных пляжей на нетронутом полуострове Верудела. Есть четыре полностью автономные квартиры на первом этаже и одна большая квартира на втором этаже , дает нам возможность адаптировать наши услуги, чтобы удовлетворить ваши требования.
Мы обслуживаем большое разнообразие комбинаций, начиная от двух до шести человек (а также семей и групп). Все апартаменты перечисленных полностью оборудованы и оснащены кондиционерами. Мы находимся 30 км от города Ровинь, 50 км от Пореч, 10 км от нетронутого национального парка Бриони (остров), а также Премантура, что само по себе считается местом исключительной природной красоты. Мы находимся в центре между нашими прекрасными пляжами и старым городом, в центре города.
Во время вашего пребывания у нас, мы всегда к вашим услугам . Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Хорватии.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых в апартаментах виллы.
Мы всегда доступны для вас.

http://www.zagora-holidays.com/
Хорватия, Истра, Пула +38598255634
[email protected]
Zlatko Vukic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: