КАЧЕСТВО!Samsung NOTE 3 FS!4 ЯДРА!ЧЕХОЛ В ПОДАРОК!

Україна / Миколаїв

1239грн

Почему выбрать именно этот вариант?
1.Фабричное качество - залог долговечности
2. Быстрая доставка в любую точку Украины Новой почтой(1-3дня)
3.Отправка наложенным платежём(оплата при получении)
4.Классные цены и молниеносное исполнение заказов
Пишите, заказывайте! С радостью ответим на все вопросы!



* Процессор: двух ядерный Dual Core MTK 6572 4212 ARM Cortex-A9, 2х1.6 ГГц
* Видео: Mali-400 MP (два ядра)
* Память: 256 Мб оперативной памяти,
* Встроенная память 1GB
* Слот для microSD (до 32-х ГБ)
* Операционная система: Android 4.2.2
* Экран: 5 дюйма, ЯРКАЯ матрица, емкостной, 854х480, 16 млн. цветов.
* Стилус: S Pen (очень чувствительный)
* Воспроизведение видео: MPEG4/ H.263/ H.264/ DivX, Xvid, WMV, VC-1
* Аудио: MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник
* Камера: 2 Мп, автофокус, обратная подсветка, функция определения лиц, стабилизатор и точечная фокусировка. Запись видео, вспышка, фронтальная камера 2Мп.
* Связь: Wi-Fi, Bluetooth, microUSB.
* Частоты: GSM 850/900/1800/1900; UMTS 850/900/1900/2100.
* Навигация: A-GPS.
* Размеры: 140 х 74 х 8 мм, вес 170 г


ДИЗАЙН



Наш Note 3 внешне полностью копирует оригинал. Те же плавные обводы корпуса, говорят о полном внешнем сходстве моделей.




Гаджеты выглядят как близнецы. На радость всем поклонникам больших дисплеев с крупными диагоналями смартфон получил 5 дюймовый экран, что позволяет ему стать самым бескомпромиссным устройством в своём классе.



Корпус смартфона очень приятно ощущается в руке. Поверхность устойчива к повреждениям, но такой телефон не гоже носить без чехла, тем более вещь очень красивая.



По сравнению с ВТОРОЙ версией гаджета ТРЕТЬЕ поколение получилось даже более компактным, несмотря на увеличившуюся диагональ экрана. Смартфон стал тяжелее всего лишь на 2 грамма, эту разницу ощутить невозможно, так что вес воспринимается точно таким же. С развесовкой нашего Note 3 всё отлично, этот аспект продуман.



Как показали продажи, многих не останавливает размеры смартфона, наоборот, им нравятся такие большие устройства, по сути это полноценный планшет, со всеми плюсами устройств этого сегмента.


ЭЛЕМЕНТЫ

Расположение кнопок и разъемов стандартное, для телефонов мари Samsung. Кнопка регулировки громкости слева, клавиша блокировки экрана справа. Хорошо, что ее вынесли сюда, иначе в большом смартфоне было бы тяжело до нее дотянуться, если бы она находилась на верхнем торце.



Отверстие для наушников находится на верхнем торце, кабель microUSB подключается внизу, там же выделяется отверстие микрофона.



Задняя часть выглядит очень красиво: вверху вырез для камеры, которая обрамлена серебристой рамкой, рядом вспышка.




Динамик находится внизу, а сама панель снимается при помощи углубления слева на корпусе. Она выполнена из довольно тонкого, но в то же время в меру прочного пластика.





Три клавиши расположены под экраном, в их число входит центральная механическая кнопка и пара сенсорных по бокам. Аппаратная клавиша получила несколько иную форму, она удобнее, чем в Galaxy S III. В меню включается звуковое сопровождение и вибро отдача, а также продолжительность работы подсветки.



ЭКРАН

Экран это одно из самых главных достоинств смартфона! Наш красавец Note 3 FS получил просто огромный экран в 5 дюйма, качественную корейскую емкостную матрицу которая сделана по технологии IPS повышенной контрастности, помимо своих невероятных (как для смартфона) размеров, экран очень качественный, имеет высокий запас по яркости, отличную детализацию, высокое разрешение 854х480.



Также смартфон отличается прекрасными углами обзора, что и видно при сравнении с другими телефонами, даже на порядок превосходящие по стоимости.


Дисплей очень чувствительный, он, словно угадывает каждое ваше движение, материал поверхности СТЕКЛО, что так же положительно сказывается на комфорте прикосновений, таких приятных тактильных ощущений не даст ни один пластик! По критерию ЭКРАН, наш NOTE 3 получается твердую пятерку!!! В целом от работы с экраном остались только положительные эмоции!


АППАРАТНАЯ ЧАСТЬ

Помимо прекрасного экрана, наш Samsung Galaxy Note 3 FS является мощным и весьма производительным смартфоном. Этому способствует отличный двухъядерный процессор от компании Media Tech MTK6572 с частотой 1,6 ГГц на каждое ядро. Ниже привожу результаты, которые показал наш NOTE 3, в самой авторитетной тестовой программе ANTUTU,! При проверке, я использовал самую последнюю 4-ю версию программы!






Телефон работает быстро, без подтормаживаний и задержек, так свойственным многим менее качественным копиям. Устройством , пользоваться очень приятно. По быстродействию смартфон обгоняет многие модели, в своем ценовом сегменте ему нет конкурентов.
СОФТ

В смартфоне удобный экран блокировки, сюда выводятся время, новости, информация о погоде (все это настраивается).





Меню уведомлений функциональное, туда попадают различные события, можно быстро ответить на сообщение или отключить интернет, используя один из ярлыков быстрого доступа.


Устанавливаются разные картинки для экрана блокировки и главного меню. Такая же Доступны настройки размера шрифта.


Есть возможность устанавливать живые и 3D обои!



СВЯЗЬ

Наша модель предлагает полный набор модулей, среди которых легко найти удобные для себе способы для коммуникации и передачи данных. К ним можно отнести Wi-Fi, Bluetooth, A-GPS. Телефон отлично ловит и удерживает сигнал, проблем с сетями не было.



Так же удобно реализована звонковая часть и меню вызовов. В книге контактов есть возможность устанавливать картинки или фото! Очень удобный и красивый функционал!




Так же стоит отметить отменную работу таких повседневно необходимые модулей, как WI-FI и Bluetooth! За две недели работы со смартфонов к работе данных функций не возникло ни единой претензии, Wi-Fi ловит сеть уверенно и не менее уверенно держит ее во время всего сеанса обмена данными.


КАМЕРА

В нашем Note две камеры! ОСНОВНАЯ камера на 2 Мп. Камера радует скоростью работы, она быстро сохраняет кадры, быстро работает видоискатель, никаких задержек. Из дополнительных опций предусмотрено богатое меню с дополнительными настройками, а также функции серийной съемки. Есть вспышка. Есть АВТО ФОКУС!





Так же в нашем красавце есть хорошая фронтальная камера, которую легко можно использовать для видео звонков, к примеру я часто пользовался программой SKYPE!


АУДИО И ВИДЕО

Красивый музыкальный плеер обладает широкой функциональностью. Смартфон умеет работать с музыкой по папкам , а также оснащен функциональным эквалайзером. В паре с наушниками Galaxy Note 3 приятно порадует своими музыкальными возможностями.

Из дополнительных возможностей предусмотрены FM-радио, диктофон.




Огромный качественный дисплеем прекрасно подходит для использования устройства в качестве источника для просмотра видео. Обилие поддерживаемых кодеков и форматов выступает надежным залогом того, что устройство воспроизводит любой фильм, а так же потоковое видео!!!





Смартфон отлично подходит для 3D игрушек!









ОФИС

Для смартфона можно загрузить много удобных приложений (если нужно ,скажете загружу бесплатно), через специальную программу PLAY MARKET, которая уже установлена на телефоне и успешно работает!




Я первым делом установил себе mini Opera, по моему скромному мнению это один из самых удобных Android Браузеров! Он прекрасно подходит для работы в интернете, удобно искать информацию, смотреть сайты. Большой дисплей гарантирует комфортные условия, которая подкреплена высокой скоростью работы смартфона.


Благодаря мулти тач, можно без проблем работать с увеличением отображаемой в браузере информации.

А встроенный датчик гравитации без проблем помогает выставит экран в горизонтальной ориентации!

В смартфоне установлено несколько дополнительных приложений для рисования и создания коллажей. Предлагаются дополнительные магазины с приложениями, клиенты социальных сетей и стандартный набор софта для Android-устройства.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Модель отличается огромным аккумулятором, его емкость 2800 мАч. Предусмотрены настройки для энергосбережения, которые позволяет продлить время работы устройства, если отключить определенные функции. Смартфон показал хорошие результаты в тесте.



Использование устройства в обычном режиме, когда активны несколько учетных записей различных социальных сетей, работает интернет, камера и другие функции, показало, что гаджет спокойно работает сутки. В режиме очень активной нагрузки его реально разрядить за сутки, но все равно его результаты смотрятся достаточно впечатляющими на общем фоне, учитывая его размеры...

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: