СУПЕР САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ СМАРТФОН NOKIA LUMIA 920 mini

Україна / Миколаїв

649грн

Почему выбрать именно этот вариант?
1. Заводская сборка - гарантия качества
2.Отправляем по всей Украине: доставка 1-3дня Новой почтой
3. Оплата после получения
4.Минимальные цены и моментальная обработка заказов.
Пишите вопросы, заказывайте! Вы 100% останетесь довольны!





+
В ПОДАРОК АККУМУЛЯТОР! (в комплектации 2шт)

Ниже мой личный обзор этой модели NOKIA Lumia 920 mini!, написанный после двух недель пользования. Все что пишу взято не с головы или интернета а с личного опыта! В этом обзоре я расскажу вам про очень интересную и радостную новинку в мире android смартфонов – NOKIA Lumia 920 mini! Спросите, что тут радостного? Ну, а какая реакция должна быть на вполне себе симпатичное устройство с хорошей производительностью, удобное в использовании, да еще и привлекающее вкусной ценой?


Хотя первое впечатление может быть и обманчивым, поэтому я решили основательно рассказать вам, о том, что Nokia Lumia 920 mini! Можно считать одним из самым удачным смартфоном на ОС Android и самым неповторимым в плоскости стиля и индивидуальности!





Дизайн и эргономика


Nokia Lumia 920 mini! Рождена покорять сердца пользователей своей индивидуальным и безусловно привлекательным дизайном. Весь смартфон смотрится стильно и современно.



В своем обзоре а детально рассматриваю модель в белом цвете, по моему скромному времени именно в белом цвете телефончик выглядит совершенно, именно в этом цвете он символизирует тепло солнечных лучей, которых так порой не хватает в осеннее – зимний период!



Кстати, я заметил одну интересную делать. Дело в том, что поликарбонатный пластик крышки двухслойный, при этом внутренний слой немного плотнее внешнего, что создает любопытный визуальный эффект. Снимается крышка очень просто: достаточно просто отщёлкнуть ее по периметру. Хочу отдельно отметить, что крышка крепится к аппарату довольно плотно, создавая такое себе «монолитное» впечатление. Почти как в аппаратах с цельным корпусом.





Габариты


Пройдемся по габаритам устройства. 10 мм при размерах 115,4 на 61,1 мм делают аппарат вполне компактным по современным меркам. Благодаря общему дизайну и округлой задней крышке сразу как-то понимаешь, что все размеры подобраны органично. В руке устройство держать очень удобно.





Кнопки управления


Глянцевые кнопки выполненные под металл хорошо сочетаются с цветной крышкой. Всего их две: качелька регулировки громкости, она расположилась на левом ребре и кнопка включения и блокировки, которая нашла свое место на правом.

Так же обратите внимание, что отверстие под разъем micro USB прикрыто специальной резиновой задвижкой, такого решения нет в более дешевых и некачественных аналогах.



Обе клавиши имеют большой ход, нажимаются без проблем, да и вообще, очень удобны. Сенсорные кнопки управления «Назад», «Домой» и «Поиск» находятся сразу под экраном.











Так же порадовали клавиши экранной клавиатуры, набираются очень легко, писать смс, делать заметки или работать с любым другим приложением, требующими ввод текста одно удовольствие.






Экран


Экран Nokia Lumia 920 mini! в 3,5 дюйма имеет разрешение 480 на 320 точек. Это вполне стандартная TFT-панель с единственной отличительной фишкой – технологией ClearBlack, которая делает изображение более четким и борется с бликами.



Но субъективно экраном я доволен: картинка четкая и яркая, цвета насыщенные, углы обзора хорошие. В общем, если учитывать, что рассматриваем мы бюджетный аппарат, то экран можно назвать даже отличным.



В телефоне есть возможность выставлять дополнительные обои (в том числе 3D и живые), менять темы и многое многое другое, что позволит настроить телефончик индивидуально под себя и сделать его полностью эксклюзивным!








Звук


Встроенный динамик у смартфона очень громкий. Если поставите играющую музыку на максимальную громкость, «порадуете» соседей за стенкой. Качество связи и передача голоса, так же, на высоте.



Камера


Основная камера на 2 Мп. Качество снимков вполне хорошее ,чего не скажешь о многих других Android смартфонов этого сегмента! Но сразу приготовьтесь к тому, что ждать от камеры потрясающих результатов не стоит. Она просто хорошо справляется со своей задачей. Отмечу также то, что камера может снимать видео.







Память


Объем встроенной памяти – 150 Mb, часть памяти отведена на системные данные. Так что, если вы уже нацелены снимать много фото и видео, хранить в смартфоне большой плейлист с музыкой, то этой памяти вам, скорее всего, не хватит. Но расстраиваться я бы не стал. Смартфон поддерживает карты microSD, и вы сможете при желании расширить память Nokia Lumia 920 mini! до 32 Гб.





Производительность


Android и процессор ARMv7 нашли друг друга. Это, на мой взгляд, идеальный тандем. На 1-гигагерцевом процессоре операционка в Nokia Lumia 920 mini! буквально летает. Оперативки 256 Мб вполне достаточно для хорошей работы, за графику тут отвечает ядро mali 300. Вся анимация очень плавная. Вот разве что загружается смартфон чуть дольше, чем его старшие братья.







Производительность пусть и не топовая, но ее хватает для самых распространённых целей, можно играть в 3D ИГРУШКИ, смотреть фильмы, он-лайн передачи, к примеру я загружал в телефончик он лайн ТВ и смотрел без проблем телепередачи, новости и т.п.














Аккумулятор

1800 мА*ч вполне достаточно для Nokia Lumia 920 mini! . На практике, при умеренном расходе батареи, я пользовался устройством более дня. Естественно, игры и видео посадят смартфон гораздо раньше, но в других случаях при скромной, хоть и активной работе гаджета, в течение суток о зарядке можно вообще не вспоминать.



Особенности ПО

Только в этой модели (не путайте с дешевыми подделками) есть возможность использовать сразу несколько лаунчеров, к примеру родной лаунчер выполнен в стиле Windows Phone 8, а установленный в стандартном amdroid стиле, так что купив один телефон по факту получаете целых два :)







Помимо уже предустановленных приложений, в нашей Nokia Lumia 920 mini! есть полноценный Andrpod Market (Play Market), через который без проблем можно загрузить десятки тысяч абсолютно бесплатных программ, приложений и игр! Более того, вам даже не нужно будет создавать аккаунт, я могу вам дать свой логин и пароль для доступа.


















Интернет

Наш Nokia Ludmila 920 mini! имеет встроенный WEB браузер, способный работать как с WAP таки с WEB страницами. Выход в интернет реализован посредством встроенного модуля Wi-Fi, а так же по технологии EDGE (GPRS).






У меня в телефоне стояло две сим карты, одна Киевстар, другая Life. С обеих без проблем пользовался интернетом, хотя скорость конечно ниже чем через Wi-Fi, но для серфинга по интернет просторам мне вполне хватало, тем более, что на Киевстар у меня есть бесплатные мегабайты.


В браузере есть функция авто поворота экрана и увеличения!





Есть очень удобная функция "фонарик", в нашей стране в ночное время суток без фонарика просто не обойтись, учитывая как хромает освещенность, так что фонарик всегда должен быть под рукой :)

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети:

Тэги :

супер

супер стильный

супер смартфон

супер самый

супер mini

супер NOKIA

супер LUMIA

супер 920

супер 920 стильный

супер 920 смартфон

супер 920 самый

супер 920 mini

супер 920 NOKIA

супер 920 LUMIA

стильный

стильный супер

стильный смартфон

стильный самый

стильный mini

стильный NOKIA

стильный LUMIA

стильный 920

стильный 920 супер

стильный 920 смартфон

стильный 920 самый

стильный 920 mini

стильный 920 NOKIA

стильный 920 LUMIA

смартфон

смартфон супер

смартфон стильный

смартфон самый

смартфон mini

смартфон NOKIA

смартфон LUMIA

смартфон 920

смартфон 920 супер

смартфон 920 стильный

смартфон 920 самый

смартфон 920 mini

смартфон 920 NOKIA

смартфон 920 LUMIA

самый

самый супер

самый стильный

самый смартфон

самый mini

самый NOKIA

самый LUMIA

самый 920

самый 920 супер

самый 920 стильный

самый 920 смартфон

самый 920 mini

самый 920 NOKIA

самый 920 LUMIA

mini

mini супер

mini стильный

mini смартфон

mini самый

mini NOKIA

mini LUMIA

mini 920

mini 920 супер

mini 920 стильный

mini 920 смартфон

mini 920 самый

mini 920 NOKIA

mini 920 LUMIA

NOKIA

NOKIA супер

NOKIA стильный

NOKIA смартфон

NOKIA самый

NOKIA mini

NOKIA LUMIA

NOKIA 920

NOKIA 920 супер

NOKIA 920 стильный

NOKIA 920 смартфон

NOKIA 920 самый

NOKIA 920 mini

NOKIA 920 LUMIA

LUMIA

LUMIA супер

LUMIA стильный

LUMIA смартфон

LUMIA самый

LUMIA mini

LUMIA NOKIA

LUMIA 920

LUMIA 920 супер

LUMIA 920 стильный

LUMIA 920 смартфон

LUMIA 920 самый

LUMIA 920 mini

LUMIA 920 NOKIA

920

920 супер

920 стильный

920 смартфон

920 самый

920 mini

920 NOKIA

920 LUMIA