MENORAH Kids Club представляет«Выходной у ребенка»

Україна / Дніпро

Каждое воскресенье февраля у Вас есть возможность всей семьей весело провести время. Мы предлагаем посетить Центр «Менора» вместе со своими детьми, где Вы сможете отдохнуть, а с Вашим ребёнком проведут познавательные мастер-классы, а также подарят возможность поучаствовать в создании театрализованных представлений.
Юные мастера смогут приобрести массу не только полезных, но и развивающих навыков. Посетив детский мастер-класс по изготовлению зверушек, разнообразных гирлянд, открыток, фресок из мукосольки, ваз и цветов, ребенок научится творить своими руками и познакомится с новыми друзьями. А создание собственного театрализованного представления на фланелеграфе позволит детям провести время весело и с пользой, ведь творческий процесс не только расслабляет, но еще и раскрывает таланты человека.
Мастера работают по системе «все включено», то есть, мы обеспечиваем вас всеми необходимыми для работы материалами.
Для февральских именинников у нас приготовлены сюрпризы и поздравления! Представьте, что Ваш ребёнок становится главный героем интерактивной игры или создания необычной поделки, а его гости помогают ему прийти к нужной цели. Ведь это так интересно - попасть в настоящее зазеркалье, поучится магии в школе колдовства или побывать в зимней сказке!
Если Вам запомнилась какая-либо тематика или формат нашего мероприятия, то мы с радостью поможем Вам создать атмосферу чуда, начиная от любого уровня сложности и заканчивая Вашими собственными пожеланиями и идеями.
Каждый участник уносит с собой сувенир, сделанный своими руками!
Время проведения с 11.30 до 13.00
Пригласительный – 55грн
В программу входит:
- участие в мастер-классе
- участие в создании сказки на фланелеграфе (разного уровня сложности)
- сладкое угощение и сок.
Проводить время всей семьей с пользой в Центре «Менора» - залог успешного развития Вашего малыша!
Справки и заказ пригласительных по тел.: (056)717-70-00.
Web адреса: menorah-center.com

Телефон:
380567177000
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: