Синтезатор YAMAHA PSR-S550B

Україна / Дніпро

Синтезаторы YAMAHA могут стать идеальным выбором как для профессиональных музыкантов, так и для любителей. Новые модели синтезаторов YAMAHA объединяют в себе лучшие технические характеристики последних разработок, и представляют собой рабочие станции, открывающие принципиально новые возможности для создания музыки. YAMAHA PSR-S550 – обновлённый Синтезатор YAMAHA PSR-S500, Новый Синтезатор YAMAHA основан на тембрах и стилях от топовых аранжировочных синтезаторов YAMAHA PSR-S710/ YAMAHA PSR-S90. Синтезатор YAMAHA PSR-S550 имеет увеличенную 64-нотную полифонию, оснащен 16-дорожечным секвенсором и функцией редактирования стилей "Style Creator". Синтезатор YAMAHA PSR-S550 имеет 61 полноразмерную активную клавишу (пять октав) синтезаторного типа, все клавиши синтезатора реагируют на скорость нажатия.

YAMAHA PSR-S550 – рабочая станция с автоаккомпанементом, 61 динамическая клавиша, 796 тембров (включая Sweet!, Cool! и XG) тембра, 176 стилей автоаккомпанемента, колесо Pitch Wheel, 2 интерфейса USB, ЖК дисплей с подсветкой, 2х12 Вт. Если Вы хотите сохранить композиции или пользовательские настройки на компьютер и обратно в синтезатор подсоедините синтезатор YAMAHA PSR-S550 к компьютеру / ноутбуку через терминал USB TO HOST. Стили автоаккопанемента, которые содержит музыкальная библиотека Music Database. будут автоматически настроены для идеального сочетания тембров и стилей.

С новым синтезатором YAMAHA PSR-S550 у Вас появится гораздо больше возможностей для создания музыкальных произведений. Все что необходимо для создания высококачественной музыки находится в YAMAHA PSR-S550. Также YAMAHA PSR-S550 отличный помощник в обучении и чтении музыки. Если музыкальное произведение содержит аккордовые и текстовые данные, они будут отображаться на дисплее. Разъём USB TO DEVICE позволяет подключить USB флеш память к терминалу, который поможет Вам загружать и сохранять настройки и композиции, созданные в памяти синтезатора.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: