Еврорубероид Технониколь Техноэласт ЭКП 4.2мм сланец серый (10м2)

Изображение 1. Еврорубероид Технониколь Техноэласт ЭКП 4.2мм сланец серый (10м2)

Цена: 2200 грн.
Продавец: Жи-Строй

Еврорубероид Технониколь Техноэласт ЭКП 4.2мм сланец серый (10м2) цена
https://g-stroy.biz.ua/product/ehnoelast-ekp-5-5-10m2/

Еврорубероид Технониколь Техноэласт ЭКП 4.2мм (10м2)

цена: 2284 грн/рулон
предназначен служить гидроизоляционным материалом на самых сложных участках. Высокие качественные характеристики Техноэласта ЭКП, среди которых, кроме долговечность и надежность.



Вес товара: 52 кг
Бренд: ТехноНИКОЛЬ
Основа продукта: Полиэфир
Разрывная сила в продольном/поперечном направлении, Н, не менее: 588/400
Тип защитного покрытия: Сланец
Температура гибкости на брусе R=25 mm и R=10 мм, не выше: -25 градусов
Теплостойкость, не менее: 100 градусов


Именно входящему в его состав полиэстеру Техноэласт ЭКП обязан своей высокой эластичностью. На полиэстер наносится битумный вяжущий состав (кроме битума в него входят термопласт СБС и специальные наполнители, чтобы придать материалу морозоустойчивость до -30°С, теплостойкость, продлить срок его эксплуатации до 30 лет).

Справиться с серьезными, постоянными, механическими воздействиями на протяжении 30 лет и при этом оставаться красивой и привлекательной сможет кровля, на которой в качестве верхнего слоя кровельного ковра уложен материал Техноэласт ЭКП.



Область применения
Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций. С использованием данного типа кровельных материалов может быть выполнен монтаж новой кровли. Применяют материал, когда требуется осуществить ремонт мягкой кровли, которая уже эксплуатировалась ранее.

Прочность материала на разрыв, его высокая способность к растяжению делает его пригодным для кровель с нагрузками при эксплуатации и с любым, даже самым крутым уклоном. Многофункциональный СБС—модифицированный, наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повы­шенной надежности.

Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции фундаментов и других конструкций с повышенными требованиями надежности во всех климатических районах.
Сайт: g-stroy.biz.ua/product/ehnoelast-ekp-5-5-10m2/