Бинокль Vixen Atrek 10x25

Изображение 1. Бинокль Vixen Atrek 10x25

Цена: 6052 грн.
Продавец: Оружейный магазин Пятая Стража в Киеве

Бинокль Vixen Atrek 10x25 цена
https://strilets.com.ua/optika/binokli/vixen-atrek-10x25
Vixen Atrek 10x25 DCF — великолепный бинокль для туризма и активного отдыха. В оптической конструкции бинокля используются Roof призмы, что обеспечивает более компактные габариты. Стильный и эргономичный дизайн. Благодаря небольшому весу и габаритам бинокль можно брать с собой везде и всегда.



Бинокль отлично подходит для наблюдения за спортивными соревнованиями, концертами, для наблюдения за окружающей природой, достопримечательностями. Благодаря очень компактным размерам бинокль станет отличным выбором для путешествий, горного туризма, посещений спортивных и культурных событий. Эта модель оснащена оптикой высокого качества. Бинокль поставляется в комплекте с мягким чехлом и ремешком.



БинокльVixen Atrek 10x25 DCF можно смело отнести к биноклям премиум класса. Высококачественная сборка с использованием современных прочных материалов. Roof призмы изготовлены из высококачественного сорта оптического стекла — BaK4, все оптические поверхности имеют многослойное просветление. Таким образом, бинокль обеспечивает великолепную цветопередачу по всему полю зрения, яркое и контрастное изображение. Бинокль имеет очень короткую дистанцию для фокусировки, что позволит рассматривать мелкие предметы и детали на небольшом удалении от наблюдателя.



Имеются поворотно-выдвижные наглазники для удобства наблюдения, предусмотрена коррекция диоптрия на правом окуляре +/- 4D. Благодаря водонепроницаемому корпусу бинокль отлично подойдет для использования в любых погодных условиях, даже в дождь и снег.
Сайт: strilets.com.ua/optika/binokli/vixen-atrek-10x25

Tэги:

бинокль

  

vixen

  

atrek

  

10x25