Кофемашина Saeco Aulika Mid, б/у

Цена: 16500 грн.
Продавец: vending

Кофемашина (кофеварка) Saeco Aulika Mid (Саеко Аулика Мид)


Купить Philips Saeco Aulika Mid – означает обзавестись современной моделью кофемашины от торговой марки Saeco. Данная модель характеризуется исключительным качеством сборки и подходит для применения в офисных помещениях, где требуется приготовление большого объема кофе за короткий промежуток времени.





Почему данная техника так востребована среди компаний и офисных центров? Это происходит в следствии ряда причин. Во-первых, прибор обладает весомой производительностью и способна за минимальный период времени обеспечить любимым напитком небольшой коллектив. Резервуар для воды вмещает четыре литра жидкости, а отсек для хранения зерен рассчитан на один килограмм сырья. Большие габариты предполагают и существенный вес устройства, который достигает массы в 22 килограмма. Контейнер для отходов позволяет накоплять отработанное сырье с сорока стандартных порций кофейного напитка.





Кофемашина Saeco Aulika Mid, укомплектована счетчиком выданных чашек с напитком. При этом модель оборудована двумя нагнетательными насосами, которые могут работать в продолжительном режиме. Вся информация отображается на простом и понятном интеллектуальном дисплее, который поможет выбрать именно ваш любимый кофейный напиток. Дополнительная труба подачи горячей воды и пара отлично подходит для подогрева холодной посуды. Одновременное приготовление двух порций кофе позволит существенно сократить очередь за напитком в обеденное время. Управление прибором происходит при помощи электронной панели, расположенной в передней части прочного корпуса. Такая конструкция является не только понятной, но и надежной.
Производитель: Saeco
Сайт: easyvending.com.ua

Tэги:

кофемашина

  

бу

  

saeco

  

mid

  

aulika