Кофемашина Saeco Royal Office, б/у

Цена: 7200 грн.
Продавец: vending

Кофемашина (кофеварка) Saeco Royal Office (Саеко Роял Офис)

Кофемашина для офисного использования с высокой степенью нагрузки Saeco Royal Office (Саеко Роял Офис) превзойдет все ваши ожидания. Объем отсека для зернового кофе и для воды в несколько раз больше, чем у остальных моделей линейки Royal, что особенно удобно при активном использовании аппарата.

Управление кофемашиной осуществляется с помощью дисплея и кнопок. Доступ к меню и настройкам осуществляется с помощью пароля, а отсеки для воды и кофе и сервисная дверца аппарата закрыты для всеобщего доступа. Таким образом, вы можете предотвратить нежелательные или случайные действия. Готовить эспрессо не составит труда: для вас 2 кнопки приготовления напитка разного объема, которые можно перепрограммировать под вашу посуду. Для напитка американо воспользуйтесь краном выдачи горячей воды.

Чтобы получить ароматный напиток, просто нажмите кнопку. Кофемашина сделает все остальное: смалывание необходимого количества кофе, сжатие кофейной порции, предварительное заваривание кофе горячей водой для увеличения времени экстракции, приготовление напитка под давлением, выбрасывание отработанного кофе в специальный отсек. Важно! Кофемашина не предназначена для работы с молоком. Кофемашина может готовить только одну порцию напитка одновременно.

Кофемашина Saeco Royal Office - это надежная, проверенная временем кофемашина. Лучшие традиции компании Saeco совместно с повышенной призводительностью дают отличный результат в виде полностью автоматического кофейного аппарата.
Производитель: Saeco
Сайт: easyvending.com.ua

Tэги:

кофемашина

  

бу

  

saeco

  

royal

  

office