Кофемашина Saeco Incanto Sirius S class, б/у

Цена: 6800 грн.
Продавец: vending

Совсем не давно на рынке появилась совершенно современная и полностью автоматическая кофемашина Saeco Incanto Sirius класса люкс, в которой воплощены лучшие передовые технологии и технические решения. С помощью кофеваркиSaeco Incanto Sirius вы сможете приготовить насыщенный и ароматный эспрессо, капучино и латте получив при этом пышную молочную пенку.


Кофеварка Saeco Incanto Sirius s class это настоящее доказательство изящности, экономичности и совершенства. Но в первую очередь, это высокий уровень надежности и долговечности, что достигается за счет металлического корпуса из хромированного нержавеющего титанового сплава.





Кофемашина Saeco incanto de luxe удивительно воплотила в себе абсолютно свежие инновационные решения. Сенсорный дисплей, который мы еще привыкли называть «нажми на экран» при помощи легких движений позволяет управлять кофеваркой. Вся информация в процессе работы выводится на дисплей, что вовсе не вызывает трудностей у пользователя.





Периодически на экране появляется извещение о том, что необходимо провести декальцинацию. Это процесс очищения от накипи водного тракта кофемашины. Таким образом смягченная этим фильтром вода оберегает водный тракт кофеварки от неизбежной накипи, улучшает вкус напитка и продлевает срок службы кофемашины.





Кроме того, такую кофемашину вы легко можете запрограммировать на необходимое количество воды и кофе, что в дальнейшем значительно упростит вам жизнь и сэкономит время.





Современная кофеварка Saeco Incanto Sirius s class оснащена революционной технологией SBS, которая позволяет регулировать крепость кофе уже в процессе его приготовления.





Давление идущее при этом позволяет создать особо густую пенку (crema), а также насыщенный аромат и послевкусие. Смачивание, которое также присутствует в перечне функций этой модели кофеварки, также играет немаловажную роль и делает кофе более мягким.





Керамические ножи, которыми оснащена кофеварка обеспечивает тихий и качественный помол кофейных зерен, регулировать степень помола помогает регулятор, что находится в бункере. При помоле аромат кофе совершенно не изменяется. Усовершенствована насадка панарелло помогает качественно взбить молоко в пену для приготовления всех кофейных напитков на основе молока.





Приятной характеристикой современной кофемашины Saeco Incanto Sirius s class является наличие регулируемой высоты, это дает возможность использовать чашки разных размеров. А активная панель для подогрева чашек помогает постоянно хранить оптимальную температуру посуды.





Дизайн кофемашины Saeco Инканто Сириус s class имеет универсально современный внешний вид, выполнен из нержавеющего титанового сплава с хромированными вставками. Поверьте, такая кофеварка должна быть в доме у каждого современного человека, потребляющего кофейный напиток.
Производитель: Saeco
Сайт: easyvending.com.ua

Tэги:

кофемашина

  

бу

  

class

  

sirius

  

saeco

  

incanto