Кофемашина Delonghi Ecam 23.450.b, б/у

Цена: 8800 грн.
Продавец: vending

Приобретя кофемашину модели delonghi ecam 23.450 b, Вы получите настоящую помощницу для кухни. Отпадет необходимость варить напиток в турке или кастрюле. Да и качество напитка, и его аромат станут лучше. Этому в немалой степени поможет встроенная в нее система «CRF» (свежесть, надежность, компактность).





Функция «Cappuccino plus», реализованная в ней, выдаст пену с регулируемой плотностью. Придаст ей пышность, добавив молоко. Увеличив его количество, позволит наслаждаться изумительным кофе-латте. Для молока применяют отдельную емкость. При работе прибора ecam 23.450 b delonghi ее ставят рядом с корпусом и подсоединяют к системе. Закончив варку, убирают в холодильник, что сохраняет свежесть продукта.





Есть в конструкции аппарата ecam 23.450 b своя кофемолка. Возможности ее широкие: может молоть зерна и выпускать порошок разной крупности. В результате прибор может готовить разные типы напитков. Отличаются они не только степень размола материала, но и количеством его и воды в порции. Влияет также на вкус кофе регулировка температуры приготовления и ее поддержание в ходе процесса.






Управление: Кнопочное
Контейнер для зёрен, г: 250
Жидкокристаллический дисплей: название и крепость напитка: Есть
Cистема «Автоматическое Каппучино»: Есть
Регулировка крепости кофе: Есть
Подогрев чашек: Есть
Фильтр для воды: Есть
Встроенная жерновая кофемолка с 13 степеней помола: Есть
Возможность приготовления из зернового кофе: Есть
Съёмный поддон для капель: Есть
Программа удаления накипи: Есть
Автоматическое отключение: Есть
Производитель: Delonghi
Сайт: easyvending.com.ua

Tэги:

кофемашина

  

бу

  

ecam

  

delonghi

  

23450b