Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire edt 60 ml. Женс

Изображение 1. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire edt 60 ml. Женс

Цена: 2850 RUB
Продавец: tochini

Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire edt 60 ml. женский ( ТЕСТЕР ). Оригинал. Магазин

Сверкающий и позитивный Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire — это парфюмерный образ солнечного света. Верхние ноты композиции представлены великолепной комбинацией нероли из Туниса, чая и бергамота. В сердце царствует свежий и элегантный, нежный и экзотический цветок тиаре. Завершает образ глубокая, теплая и чувственная база из белой амбры. Новый Alien Eau Extraordinaire был создан, чтобы подарить ощущение спокойствия и счастья всем женщинам.

Новый аромат линии Alien запущен в сопровождении коллекции декоративной косметики. Alien Eau Extraordinaire представлен в объеме 60 мл. Флакон нового издания выполнен в узнаваемом стиле Alien и напоминает массивный драгоценный камень, декорированный золотистыми элементами. Линии нового флакона более плавные и изогнутые, чем у его предшественников по коллекции. Нежно-бежевый цвет ароматной жидкости подчеркивает свежесть и мягкость парфюмерной композиции. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014.

г.Донецк,Ворошиловский район, б-р Шевченко, 15, магазин ''''Ваш'''' (Бывший ''''Плато'''')

В ассортименте оригинальная и лицензионная парфюмерия и косметика на любой вкус и кошелек. Возможен заказ. Самые низкие цены в Донецке.
Сайт: cosmetic-shop.su

Изображение 2. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire edt 60 ml. ЖенсИзображение 3. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire edt 60 ml. ЖенсИзображение 4. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire edt 60 ml. ЖенсИзображение 5. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire edt 60 ml. Женс
Tэги:

женс

  

edt

  

thierry

  

mugler

  

extraordinaire

  

eau

  

alien