Эфедрин Арсан 20 таблеток по 50 мг

Изображение 1. Эфедрин Арсан 20 таблеток по 50 мг

Цена: 78 грн.
Продавец: Аптека Помощь+

Действующее вещество: эфедрина гидрохлорид. Форма выпуска: 20 таблеток, в каждой таблетке 50 мг. эфедрина гидрохлорид.
Эфедрин получают из китайского растения — эфедры. В настоящее время это лекарственное вещество синтезируется искусственно. Данный препарат можно встретить в различных диетических добавках, тонизирующих средствах, препаратах от кашля.

Люди с лишним весом чаще всего используют эфедрин для похудения.

Данное вещество увеличивает термогенезис в организме человека. Это происходит благодаря выбросу активирующих гормонов катехоламинов, учащению сердцебиения, ускорению химических реакций, которые сопровождаются выделением тепла и энергии за счет разрушения жира.

Также Вы можете купить абсолютно аналогичный препарат Эфедрин Level или более эффективные для похудения готовые смеси ЭКА: ЭКА ЭКСТРИМ и Метилдрен.

Для получения лучшего результата, эфедрин часто сочетают с разными стимуляторами, например, кофеином или растительными адаптогенами, которые усиливают адаптационные возможности организма и аспирином, такое комбинированное средство называется ЭКА — аббревиатура из первых букв компонентов этого состава — Эфедрин, Кофеин, Аспирин. ЭКА с большим успехом используется для похудения самыми различными категориями людей, начиная от домохозяек и заканчивая именитыми спортсменами.
Сайт: helpplus.com.ua/product/efedrin-arsan-50-ml-20-tabletok