Datecs Exellio FP-700

Україна / Київ

Работающие в терморежиме (по принципу факса) фискальные принтеры Экселлио FP-700 являются одностанционными кассовыми регистраторами без клавиатуры, управление которыми осуществляется со стороны компьютера. Они соответствуют действующим требованиям фискального законодательства Украины - контрольная лента для фискального учёта не печатается на отдельном принтере, а сохраняется в электронной форме (КСЕФ) и передаётся в фискальные службы Украины. Для передачи данных о продажах в фискальные органы принтер оснащён встроенным модемом. РРОFP-700 произведён болгарской компанией «Datecs» OOD http://datecs-exellio.com.ua/ в сотрудничестве с японской компанией Sanei.
Если перед Вами стоит задача закрыть вопрос оснащения организации кассовым регистратором при минимальных затратах, то рекомендуем купить недорогой фискальный принтер Экселлио FP-700. Простота работы с принтером произведёт впечатление на пользователей. Кассовая чековая термолента загружается легко и очень быстро благодаря технологии Easyload. Эта функция ускорит обслуживание покупателей и повысить удовлетворённость покупкой, особенно если у кассы сформировалась очередь. РРО екселліо fp-700 один из немногих принтеров, которые имеют ширину печати до 72 мм, при этом скорость печати 200 мм/сек.
Дополнительное удобство в работе с екселліо fp-700добавят такие, казалось бы, на первый взгляд мелочи, как графический LCD дисплей и цветовые уведомления. В случае ошибки, дисплей меняет цвет подсветки с белого на красный. Блок питания встроен в корпус, чтобы упростить подключение и уменьшить количество точек возможного повреждения.
Обратите внимание, что мало купить регистратор расчётных операций для ФОП или организации. Кассовую технику ещё необходимо зарегистрировать в налоговой инспекции, в Системе хранения и сбора данных РРО (СХСД), заключить договор на обслуживание с Центром сервисного обслуживания (ЦСО).

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: