Datecs Exellio FP-2000

Україна / Київ

Если Вы решили купить надёжный РРО для управления с компьютера и печати большого количества чеков, то Вам стоит присмотреться к фискальному принтеру Экселлио FP-2000 http://datecs-exellio.com.ua/.
Этот контрольно-кассовый регистратор построен на базе принтера CBM–2000 давно зарекомендовавшего себя на мировом и украинском рынке японского производителя CITIZEN. Принтеры Citizen являются таким же признанным лидером по надежности, как автомобили Mercedes в своей нише. Используемый печатающий механизм надежный, бесшумный, рассчитан на интенсивные нагрузки и, при этом, высокоскоростной (220 мм/сек). Гарантированная наработка на отказ печатающего механизма – 150 км, а автоматического обрезчика – 2 млн. циклов.
Согласно действующим требованиям фискального законодательства Украины в принтер встроен модем для передачи данных о продажах в налоговые органы. РРО оснащён всего одной печатающей станцией, а контрольная лента хранится в памяти устройства в электронной форме (КЛЭФ). Это позволяет экономить как на энергопотреблении, так и на покупке и последующем хранении контрольной ленты. Фискальный регистратор екселліо fp-2000 производится болгарской компанией Датекс, введён в государственный реестр РРО.
Многие задаются вопросом в каких случаях ФОП 2-й или 3 группы может не применять кассовый аппарат, в каких случаях интернет-магазин может не покупать кассу для регистрации покупок. Согласно действующим законодательным актам кассовый аппарат или фискальный принтер не нужен, если все оплаты покупатель осуществляет через расчётный счёт предприятия в банке.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: