Фаркопы Umbra Rimorchi

Україна / Запоріжжя

Фаркопы Umbra Rimorchi считаются одними из самых качественных в Европе. Данные фаркопы уже смогли опробовать на всех континентах. Предприятие постоянно развивается и идет в ногу со временем, плотно взаимодействуя с экспертами, технологами и новейшими методами производства. Модельный ряд фаркопов Умбра Риморчи насчитывает более 1200 моделей автомобилей и неуклонно расширяется. При появлении на автомобильном рынке новой модели автомобиля, технологи стараются сразу же на него разрабатывать прицепное устройство. При производстве фаркопов предприятие использует 3D технологии и самые продвинутые компьютерные программы по моделированию, что обеспечивает выявление слабых мест и изучение динамики структуры при вождении. Все готовые фаркопы проходят тщательное тестирование.
Фаркопы Umbra Rimorchi изготавливаются в разных модификациях, но основными считаются три варианта:
Категория VM –фаркоп вертикально быстросъемный (автоматический) с замком безопасности.
Категория С - фаркоп горизонтально быстросъемный.
Категория F – фаркоп условно съемный, крепление на 2-х болтах
Все фаркопы идеально становятся на установочные отверстия автомобилей. Используемые при производстве и комплектации расходные материалы, подбираются только лучшего качества.
Наши менеджеры сориентируют вас – какая цена фаркопа Umbra Rimorhi, какие его технические характеристики, также они помогут вам подобрать и купить фаркоп по оптимальной цене.
Сайт с полным описанием и презентациями: farkop-poligon.ru

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: