Фаркопы Полигон авто

Україна / Запоріжжя

Фаркопы Полигон авто отвечают европейским стандартам качества и имеют сертификаты соответствия. Наши фаркопы оптимально сочетают в себе надежность с оптимальной ценой!

Фаркопы Полигон авто (ТСУ) служат для транспортировки и буксировки различных транспортных средств, прицепов и платформ. Все фаркопы, который выпущены предприятием "Полигон авто", сертифицированы в системе УкрСЕПРО.
Предприятием производится два вида фаркопов:
Фаркоп (условно-съемный) относится к категории Fx -- с условно съемным крюком (крюк монтируется к раме фаркопа двумя болтами);
Фаркоп (быстросъемный, под квадрат) относится к категории G -- Американский стандарт фаркопа с быстросъемной вставкой и шаром.
Диаметр шара фаркопов – 50мм.
Допустимая тяговая (горизонтальная) нагрузка на фаркоп от 850 кг -2500 кг. Зависит от модели и марки автомобиля.
Вертикальная допустимая нагрузка шара - 75 кг-110 кг.
Покраска фаркопа - финская полиэфирная порошковая краска. Все фаркопы после покраски запекаются в печах. Крюк и быстросъемные вставки фаркопов оцинкованные (белый цинк).
Характеристики готовых фаркопов отвечают межгосударственному стандарту ДСТУ ГОСТ ИСО 1103:2007. Испытания ТСУ проводятся в соответствии с ОСТ 37.001.299-93
Купить фаркоп по оптимальной цене, подробно проконсультировать и оформить его доставку к вам помогут наши менеджеры в круглосуточном режиме.
Каждый фаркоп для удобства клиента уже полностью укомплектован.
Наши менеджеры сориентируют вас – какая цена фаркопа Полигон авто, какие его технические характеристики, также они помогут вам подобрать и купить фаркоп по оптимальной цене.

Сайт с полным описанием: farkop-poligon.ru

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: