Джин-чиа

Україна / Київ

Джин-чиа
В состав многих старинных рецептов входит китайский женьшень, корень которого излечивает от недугов и болезней, возвращает молодость и бодрость, поднимает с постели ослабевших после болезни. Корень оценивался в Китае на вес золота. Ведь сама природа, утверждают легенды, указала человеку на этот чудодейственный корень, сделав его по виду очень похожим на фигурку человека. Поэтому и дано ему было название “женьшень”, что в переводе с китайского означает “человек-корень”.
В корне женьшеня содержится 11 гормоноподобных сапонинов, которые делают женьшень адаптогеном. Это растение – мощный антиоксидант и антидепрессант.
Золотая Чиа – уникальное растение, растущее на Американском континенте. Оно было известно индейским племенам еще с незапамятных времен. Это растение почитали, ему поклонялись, так как если усталый человек принимал его плоды, он вновь обретал силу и жизненную энергию. Уже в наше время учеными были изучены свойства Золотой Чиа, во многом перекликающиеся с Женьшенем.
Золотая Чиа содержит эстрогенные вещества, которые оказывают положительный эффект при менопаузах, восполняя эстроген. Она также улучшает кровообращение и является отличным антиоксидантом.
В пищевой добавке Форевер Джин-Чиа объединены прекрасные свойства женьшеня и Золотой Чиа, а перечень составляющих можно читать, как каталог питательных веществ: витамины А, В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В12, С и Д, кальций, железо, натрий, калий, цинк, медь, магний, марганец.
Кроме того, продукт содержит натуральный мед, белок, аскорбиновую кислоту, натуральный лимонный ароматизатор и перец однолетний. Каждые 100 г Форевер Джин-Чиа содержат: 12 г протеина, 73 г углеводов, 1,5 г жиров, 6,5 г пищевых волокон.
Джин-Чиа обладает сильным тонизирующим и стимулирующим действием при физическом и умственном переутомлении, при общем ослаблении после истощения болезнями, при понижении тонуса нервной системы, при функциональной (психогенной) импотенции у мужчин.
Кроме того, пищевая добавка Джин-Чиа стимулирует работу головного мозга, улучшает память, слух, способствует усилению внимания, снимает стрессовые реакции.
Рекомендации по применению:
Индивидуально от 2 до 4 таблеток в день.
Содержание упаковки:100 таблеток (одна таблетка содержит 4,5 калории) на натуральной основе.
Фирма производитель: Форевер Ливинг Продактс (ФЛП).
факс: (044)599-53-55,
Web адреса: www.marketfito.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари:

Тэги :

джин-чиа