Ополаскиватель-кондиционер алоэ жожоба

Україна / Київ

Ополаскиватель-кондиционер алоэ жожоба
Ополаскиватель - Кондиционер Алоэ Жожоба, изготовлен на основе чистого Геля Алоэ Вера с учетом новейших технологий в области ухода за волосами. Его использование придает волосам ощущение свежести и элегантности.
Ополаскиватель применяется после использования Шампуня Алоэ Жожоба. Он содержит специальные катионовые агенты, которые кондиционируют волосы и снимают с них электростатический заряд, а также содержит специальный агент, который укрепляет волосы, делает их шелковистыми, предупреждает сечение волос на концах и придает волосам чудесный вид.
Польза от использования Ополаскивателя - Кондиционера Алоэ Жожоба проявляется в нескольких аспектах. Уникальная комбинация Геля Алоэ Вера и масла Жожоба обеспечивает естественное исцеление и дополнительное увлажнение волос, поврежденных сушкой, химией, краской и климатическими условиями. Эта формула возвращает волосам их естественный вид. Этот замечательный продукт действует, как кондиционер и натуральный увлажнитель, он укрепляет корни волос и защищает волосы по всей длине при частой сушке феном и завивке.
Рекомендации по применению:
Вымыв волосы Шампунем Алоэ Жожоба, нанесите Ополаскиватель - Кондиционер Алоэ Жожоба, тщательно распределяя его по всей длине волос. Оставьте на волосах в течение двух-трех минут, при сухих или поврежденных волосах на пять минут. Затем хорошо промойте голову теплой водой.
Содержание упаковки: 296 мл.
Фирма производитель: Форевер Ливинг Продактс (ФЛП).
факс: (044)599-53-55,
Web адреса: marketfito.com.ua/opolaskivatel-kondicioner-aloe-zhozhoba

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: