Дренажно-фекальные насосы

Україна / Харків

В нынешнее время любой загородный дом трудно представить без используемых в нем для разных целей насосов. Насосы помогают решить вопросы связанные с водоснабжением, поливом, откачиванием бытовых стоков и загрязненной воды. Удаление загрязненной воды решается с помощью малогабаритных погружных насосов дренажного типа. Эти насосы часто укомплектованы поплавковым выключателем, который запускает и отключает их в зависимости от уровня воды. Большинство моделей таких насосов оснащены защитой от перегрева. Дренажно-фекальные насосы имеют продолжительный срок службы и, в виду небольших размеров, являются мобильными.

Организовать работу какой бы то ни было дренажной, канализационной или ливневой системы не представляется возможным без использования дренажно-фекального насоса. Насос — это гидравлическая машина для перекачивания жидкости с помощью искусственно создаваемого давления.

Дренажный насос погружного типа с поплавковым выключателем, в зависимости от фирмы производителя и модели, может выполнять следующие функции:
перекачивание чистых, дренажных, дождевых и грунтовых вод;
отводить загрязненные жидкости из сточных канав и бассейнов;
выкачивание фекальных вод;
орошение и подача воды из колодцев, открытых водоемов, а также других источников.
Мы предлагаем вам предлагаем оборудование ведущих мировых производителей Grundfos, wilo,Ebara
факс: 0575352529
Web адреса: sw-servis.com/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: