Пояс Сауна Massage Pro для похудения вибро+сауна

Україна / Київ

Пояс Сауна Massage Pro -это реальная возможность быстро избавится от лишних килограммов и обрести отличную фигуру в домашних условиях. Еще никогда это не было так просто- минимум времени для достижения желаемых результатов! Пояс Сауна Massage Pro для похудения комбинирует 2 функции: сауна и массаж. Это создает намного более эффективную двойную систему, которая дает лучшие результаты избавления от лишнего веса, чем использование каждой из систем отдельно. Пояс управляется с помощью пульта.
Пояс сауна для похудения имеет 5 режимов вибрации, 3 температурных режима. Пояс Сауна Massage Pro можна запрограмировать на 15, 30 и 50 мин работы.
Пояс Сауна Массаж работает от 2 мощных массажных моторчика.
При нагреве усиливается приток крови, кровеносные сосуды расширяются, что способствует лучшему кровообращению. Эффективен вибромассажный пояс и в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Также его можно использовать при болях в спине, остеохондрозе, для повышения тонуса мышц.
Потейте и избавляйтесь от лишних килограммов. Потейте и удаляйте лишние сантиметры. Потейте и прощайтесь со свободной одеждой. Вы избавитесь от жира и токсинов, там, где это необходимо, в проблемных местах Вашего тела — областях брюшного пресса и талии.
Пояс сауна Massage Pro для похудения можно использовать на разных участках Вашего тела: ногах, бедрах, животе, спине, плечах.

Цена: 600 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: