Пояс Сауна Массажер 2 in 1 fitness

Україна / Київ

Красивая фигура, стройность и грациозность – предмет мечтаний многих женщин.
А как стать похожей на красавицу с обложки? Ответ прост: диеты и спортивные нагрузки. Но на деле все обстоит иначе: мы перекусываем на ходу, не находим времени на занятия спортом, а красивой быть так хочется.
Пояс Сауна Массажер 2 in 1 fitness создан, чтобы решить подобные проблемы.Еще никогда это не было так просто!
Sauna Massager 2 in 1 fitness действительно эффективное средство в борьбе с лишним «животиком». Пояс для похудания Sauna Massager в своем роде уникален, т. к. только он сочетает в себе тепловое воздействие и эффект массажа. Он оснащен таким устройством, которое прекрасно разбивает жировые клетки. Использовать его нужно приложив к поверхности тела, что приведет в движение ваши жировые отложения, данный массаж и тепло проникает вглубь жировых отложений на 4-7 см и разбивает жировые клетки на мелкие частицы даже в самых глубоких слоях жировых отложений. Расщепители воздействуют на жир с помощью движений с частотой 5800 в минуту. Пояс Сауна Массажер обеспечивает отличную термоизоляцию и микро-массаж кожи, это направлено на то, чтобы после похудения, кожа могла быстрее восстановиться, стать гладкой и упругой.
Пояс Sauna Massager является идеальной тепловой формой, сжигающей жиры на талии и животе. Тепловое воздействие и микро-массаж. Данный пояс может использоваться на пояснице, бедрах и руках.
Sauna Massager 2 in 1 fitness не просто средство для похудания, но и уникальный массажер, прекрасный прогревочный пояс для спины. Ваши родители и родственники обязательно высоко оценят уникальные конструктивные особенности пояса Sauna Massager 2 in 1. Он обязательно пригодится. Они не раз скажут Вам слова благодарности после снятия дневной усталости и поправки здоровья. Только с поясом Sauna Massager 2 в 1 можно получить приятное удовольствие и принять соблазнительную форму. Вибрационный массаж: ускоряет кровообращение, снижает усталость. Высокочастотный массажный пояс Sauna Massager 2 in 1 fitness может ускорять ток крови, и приводит к снижению веса.
Наличие пульта позволят Вам задать высокооэффективные программы самого разного класса сложности по уничтожению лишнего жира. Купите пояс Sauna Massager 2 in 1 и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Снизив свой вес Вы улучшите свое самочуствие, Ваши подруги и знакомые будут любоваться Вашими совершенными формами. Но не спешите рассказывать свой секрет, лучше сделайте им приятный сюрприз, подарите его на праздник. И Вы всегда будете самой желанным гостем в доме.
Технические характеристики
Размер пояса: 120195, 2 см. (подходит на размер — 44-56)
Масса нетто: 0, 8 кг.
Напряжение питания: 12 В.
Мощность: 8, 4 Вт.
Эл. Ток: 700 мА.
Температура нагрева от 35-55 С.
Количество программ 16 шт.

Цена: 350 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: