Битумная черепица IKO

Україна / Київ

Компания IKO является мировым лидером в производстве битумных кровельных материалов, чья деятельность ведется с 1954 года. Сегодня компания имеет представительства в более чем 50 странах, а также 20 заводов, выпускающих битумную черепицу, по праву считающуюся одной из самых лучших на современном рынке. IKO постоянно совершенствует производство, следуя своему основному принципу: реализации качественной продукции по приемлемой цене. Все этапы производства – от добычи сырья до изготовления – выполняется на заводах компании под строгим контролем, что является гарантией высочайшего качества продукции, соответствующей всем необходимым стандартам качества, долговечности и экологичности.

Битумная черепица IKO производится только на линиях, специально предназначенных для изготовления битумной черепицы. В состав черепицы входят более твердые компоненты, чем в аналогичных материалах, поэтому она тяжелее остальных, имеет максимальные показатели огнестойкости и абсолютную водонепроницаемость. Битумная черепица IKO не подвержена коррозии, не ржавеет, не накапливает статическое электричество и не взаимодействует с агрессивными веществами. Материал также обладает прекрасными шумо- и теплоизоляционными свойствами, выдерживает любые погодные условия и перепады температур. Битумная черепица iko представляет собой идеальный баланс пластичности и жесткости, что делает ее подходящей для обустройства кровли любого дизайна и уклона. Битумная черепица iko прекрасно укладывается на различные изгибы и выступы, а ее легкий вес не требует дополнительного усиления кровли. Это практичный и экономичный материал.

В основе битумной черепицы IKO лежит прочное стекловолокно, с двух сторон покрытое окисленным битумом. Стекловолокно надежно армирует все слои битумной массы, что обеспечивает материалу пластичность, прочность, высокую герметичность, а также устойчивость к атмосферным влияниям и долговечность. Посыпка представляет собой гранулят, который производится на американских заводах компании из натурального камня – базальта, в то время как некоторые производители применяют сланцевую чешуйчатую крошку. Эти гранулы гарантируют лучшее сцепление со слоем битума, а также стабильность цвета, так как гранулят окрашивается не химическим путем, а так называемым методом витрификации – обработки сверхпрочными красителями. Тенистая полоса также выполняется из гранул, окрашенных по той же технологии, а не шлаки, которые, хоть и удешевляют продукт, однако наносят ущерб качеству. Кстати, по этой причине цена битумной черепицы IKO не зависит от цвета.

Официальная гарантия на битумную черепицу IKO составляет 15-30 лет.
факс: (044)502-25-92
Web адреса: loveks.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: