Продам Плавикс №28 тбл Клопидогрел 75 мг.

Україна / Вінниця

Если в молодости погрешности в питании еще как-то сходят с рук, и на все разговоры о «вредном холестерине» можно махнуть рукой, то в зрелом, а тем более в пожилом возрасте необходимо щадить организм – если, конечно, не хотите в один далеко не прекрасный день оказаться на больничной койке.
А ведь такие опасные для жизни заболевания, как инфаркт и инсульт, в подавляющем большинстве случаев - не гром среди ясного неба, а закономерное следствие долгих лет пренебрежительного отношения к собственному здоровью. Очень часто эти сосудистые катастрофы, как и серьезные заболевания сосудов нижних конечностей, бывают вызваны атреротромбозом.
Это явление нередко развивается у людей с повышенным уровнем холестерина в крови. Дело в том, что если холестерина очень много, он накапливается на стенках сосудов – образуются так называемые «бляшки». Сами по себе они не опасны, но вся беда в том, что со временем на такой бляшке может появиться трещинка, а иногда они и вовсе разрываются – и тогда на месте повреждения начинает сворачиваться кровь. Образовавшийся тромб (сгусток крови) способен порой достичь таких размеров, что может закупорить полностью просвет кровеносного сосуда.
Подобные заболевания протекают в основном бессимптомно, скрыто, и если человек не следит за своим здоровьем и хотя бы раз в год не делает анализ крови, то риск попасть в больницу с диагнозом «ишемический инсульт» или «инфаркт миокарда» существенно возрастает.
Препарат Плавикс широко используют при лечении пациентов в послеинфарктный или послеинсультный период. Назначают его и при некоторых заболеваниях периферических артерий, и при других сходных состояниях. Применяют это лекарство с профилактической целью - для предотвращения атеротромбоза.
Плавикс является антиагрегантным средством, то есть препятствует агрегации (склеиванию) клеток крови, называемых тромбоцитами, а следовательно, предотвращает образование тромбов.
Действующее вещество этого препарата – клопидогрел - необратимо изменяет некоторые рецепторы тромбоцитов, вследствие чего последние теряют способность к «склеиванию». Это значит, что образование тромбов пациенту, принимающему Плавикс, не грозит.
Тромбоциты, которые подверглись действию этого лекарства, остаются неспособными к агрегации в течение всей своей жизни. Однако новые клетки, образовавшиеся в организме после отмены Плавикса, будут иметь все полагающиеся им свойства, включая и это.
Обычно уже через неделю после последнего приема Плавикса и время кровотечения, и способность тромбоцитов к агрегации возвращаются к исходным значениям.
Антиагрегантный препарат Плавикс купить можно в виде таблеток – достаточно лишь заказать его на одном из специализированных сайтов.
Плавикс – пролекарство, то есть лечебными свойствами обладает не он сам, а вещества, образующиеся из него в организме.
При приеме препарата внутрь клопидогрел проходит превращение в печени, в результате чего образуется активный компонент, непосредственно воздействующий на тромбоциты.
Плавикс назначают с осторожностью в тех случаях, когда есть повышенный риск кровотечений (например, при оперативных вмешательствах или некоторых заболеваниях крови).
При запланированных операциях прием препарата нужно отменить как минимум за неделю до операции.
Пациенты, принимающие Плавикс, должны помнить об опасности травм, а также сообщать о том, что они лечатся этим препаратом, если им необходимо, например, посетить стоматолога.
Web адреса: www.evrofarm-ua.com/shop/79/desc/plaviks-28-tbl-klopidogrel-75-mg

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: