Продам Аримідекс таблетки 1мг №28 AstraZeneca.

Україна / Вінниця

Медики недаром советуют женщинам старшего возраста регулярно проходить маммографию – ведь этот метод дает возможность обнаруживать опухоли груди еще тогда, когда они имеют микроскопические размеры.
Благодаря столь раннему выявлению злокачественных новообразований в большинстве случаев удается справиться с болезнью с помощью одних лишь медикаментов, не говоря уже о том, что больной орган не приходится при этом удалять хирургическим путем.
В последнее время в онкологии все большее распространение получает эндокринотерапия, то есть лечение опухолей с помощью гормональных лекарственных средств. Связано это с особенностью действия собственных гормонов пациенток на опухолевую ткань.
Женские половые гормоны имеют свойство способствовать росту злокачественных новообразований, поскольку они стимулируют процесс деления перерожденных клеток, которые и без того склонны к бесконтрольному делению.
Гормональные препараты, используемые для остановки этого процесса, действуют по-разному: одни снижают концентрацию эстрогенов в крови и тканях, другие же на количество этих самых эстрогенов не влияют, зато не дают им проникать внутрь клеток и делать там свое черное дело.
Гормональный противоопухолевый препарат Аримидекс успешно используют для лечения опухолей молочных желез. Однако применяют его только в том случае, если женщина находится в периоде постменопаузы.
У более молодых женщин, у которых яичники еще функционируют, основное количество эстрогенов вырабатывается именно в яичниках, еще немного – в коре надпочечников. А если женщина уже вышла из детородного возраста и функция яичников угасла, то эстрогены в ее организме образуются иным способом, весьма своеобразным: из мужских половых гормонов, которые, как известно, присутствуют в небольших количествах в организме каждой женщины.
Противоопухолевый препарат Аримидекс купить можно не вставая из-за компьютера, просто нужно заказать нужное количество упаковок в интернете, на специализированном сайте.
Количество таблеток препарата, нужное на курс терапии, поможет рассчитать лечащий врач.
Практика показывает, что больные переносят это лекарство хорошо, его можно назначать и тем пациенткам, которые страдают гипертонией, а у пожилых женщин повышенное артериальное давление наблюдается нередко.
Женщинам детородного возраста Аримидекс не назначают, поскольку в данном случае это просто бессмысленно: это вещество влияет только на процесс превращения тестостерона и андростендиона в женские гормоны, но не обладает способностью прекращать производство эстрогенов яичниками.
Web адреса: www.evrofarm-ua.com/shop/153/desc/arimidex

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: