Котельные для отопления

Україна / Кривий Ріг

Наша компания г.Кривой Рог предлагает проектирование и монтаж высоконадежного котельного оборудования в широком диапазоне стоимости и технических характеристик. По желанию заказчика котельная г.Кривой Рог может быть оборудована отопительными котлами из высококачественной стали, чугуна или серого пластичного чугуна, уникальной технологией литья которого обладают лишь несколько фирм в мире. Отопительные котлы г.Кривой Рог, изготовленные из серого пластичного чугуна, имеют практически неограниченный срок службы, сравнимый со сроком «жизни» самого дома. Коэффициент полезного действия этих котлов отопления по реальным замерам приближается к 96%.
По вашему желанию и в зависимости от местных условий отопительные котлы г.Кривой Рог могут оснащаться высокоэффективными атмосферными или наддувными горелками. Современные наддувные горелки устойчиво работают при предельно низких давлениях магистрального газа (менее 5 мБар). Кроме того, такие горелки оснащены мощными системами безопасности и выявления неисправностей (самотестирования), что позволяет не только практически мгновенно определять причины возникающих неполадок, но и быть уверенным, что возможная утечка газа не приведет к неприятным последствиям.
Мы г.Кривой Рог предлагаем, в зависимости от ваших пожеланий, котлы, работающие на различных видах топлива: твердое топливо, электричество, газ, дизельное топливо, мазут и т.д., а также можем оснастить ваши теплогенераторы комбинированными горелками, работающими и на газу, и на дизельном топливе. Такие горелки защищают от перебоев в газоснабжении, т.к. в случае пропадания (отключения) газа, горелка автоматически переходит на резервное питание (дизельное топливо), а при появлении газа в магистрали, возвращается в штатный режим. При этом вы вообще можете не знать, на каком виде топлива горелка работает в данный момент.
Обвязка котельной осуществляется с использованием современной запорно-регулирующей арматуры и надежного насосного оборудования. Снабжение объекта горячей водой осуществляется, как правило, с помощью бойлеров г.Кривой Рог накопительного типа известных производителей. Котельная работает в автоматическом режиме с минимальным участием персонала.
Использование автоматики для управления котельными г.Кривой Рог, бойлерными и тепловыми пунктами позволяет значительно упростить «общение» заказчика со сложной техникой.
Специалисты нашей компаний г.Кривой Рог осуществляют проектирование, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования котельных, бойлерных и тепловых пунктов, построенных на базе котлов и теплообменников ведущих фирм-производителей оборудования.
• Сергей
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: