Строим дома и домики

Україна / Кривий Ріг

Наша компания специалистов по строительным и ремонтным работам в городе Кривой Рог, предлагает всем желающим, услугу строительство дачного домика. Выполняем строительство дома г.Кривой Рог, любой сложности, любых размеров. Строим дома и домики г.Кривой Рог частично и под ключ. Предлагаем строительные работы с использованием: кирпича, шлакоблока, пеноблока, газобитона, ракушечника, ЖБИ плит, древесина, металл и т.д. Выстроим для вас дом вашей мечты с любого строительного материала по вашему желанию.
Предлагаем полный комплекс строительных и ремонтных работ под ключ г.Кривой Рог. Мы можем начать с демонтажа старого здания, дома, очистки территории от мусора на котором будет происходить стройка. Потом, по выкорчевать все деревья, и провести земляные работы г.Кривой Рог. Вырыть яму под фундамент, канализационную яму, сделать подвод водопровода, роем колодцы, по надобности подведём, спроектируем, узаконим газ. Обнесём весь ваш земельный участок г.Кривой Рог надёжным, большим и красивым забором, от простого металлического забора с профлиста до любого другого - забор с кирпича, строительство забора с шлакоблоков, камня, сварной, кованый забор г.Кривой Рог. После того когда мы выстроили фундамент, под строительство вашего дома г.Кривой Рог. Предлагаем услуги высококвалифицированных каменщиков г.Кривой Рог для строительства больших домов, маленьких и компактных дачных домиков, строим дома одноэтажные, двухэтажные, дома с цокольным этажом, домики с массандрой, гаражом выполняем строительство г.Кривой Рог, любой сложности с любого строительного материала под ваш вкус.
Кровельщики нашей компании г.Кривой Рог, выполнят строительство кровли для вашего дома. Кровля г.Кривой Рог любых форм, кровля крыши с любого материала. Подведение, выведение всех коммуникаций в дом г.Кривой Рог: сантехника, канализация, газ, вода. Установка окон г.Кривой Рог. Предлагаем окна г.Кривой Рог: металлопластиковые окна ПВХ, оконные рамы для вашего дома с массива ценных пород дерева, алюминиевые окна. Разводка, врезка по дому вашей мечты г.Кривой Рог:
• Электромонтажные работы,
• Разводка сантехники по дому г.Кривой Рог,
• Канализационная разводка,
• Вентиляция дома,
• Установка системы умный дом г.Кривой Рог,
• Монтаж спутниковой антенны,
• Монтаж видеонаблюдения участка,
• Установка сигнализации и многое другое.
Также в нашей компании г.Кривой Рог, мы можем предложить установку любых межкомнатных и входных дверей. Наша компания предлагает двери межкомнатные: МДФ двери, межкомнатные двери с массива дерева на заказ г.Кривой Рог и входные бронированные металлические двери, также китайские металлические двери.
Отделочники нашей компании, являются профессионалами своего дела г.Кривой Рог. Выполнят с лёгкостью ремонт в вашем доме, от эконом, до элитного, роскошного ремонта загородного дома г.Кривой Рог. Штукатурка от черновых работ, до декоративной штукатурки. Шпаклёвка г.Кривой Рог. Поклейка обоев от бумажных обоев, до жидких обоев г.Кривой Рог.
• Предлагаем фотообои на заказ г.Кривой Рог. Фрески г.Кривой Рог.
Покраска вашего дома с наружи и внутри. Утепление дома с наружи и внутри, услуги по фасадным работам. Работы с гипсокартонном: ниши, перестенки с гипсокартонна, короба, гипсокартонные потолки, полный комплекс работ с гипсокартонном г.Кривой Рог. Наша компания г.Кривой Рог, предлагает услуги кафельщиков высшего класса укладка кафеля как с наружи дома так и внутри него. Кафель в ванной, кафельный пол, кухня в кафельной плитки, теплый пол под кафель г.Кривой Рог. Если Вы решили сделать ремонт в доме вашей мечты г.Кривой Рог. Отделочники нашей компании выполнят отделку дома г.Кривой Рог от дизайнерских услуг, до установку, изготовления мебели под заказ с МДФ, ДСП, массив дерева.
Если вы ещё ищите строительную компанию, чтобы доверить строительство собственного дома г.Кривой Рог. Можете не капли, не сомневаться, вы нашли такую компанию! Наша компания в городе Кривой Рог предлагает услуги по строительству: домов, заборов, гаражей, балконов, офисов, магазинов, домиков, складов, ангаров, торговых павильонов, как частично так и под ключ. Мы ждём вашего звонка уже сейчас г.Кривой Рог.
Строительство, строим, строительные, стройка
• Сергей
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: