Отдых в Хорватии 2016. Апартаменты у моря

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в прекрасную Хорватию.
Хорватия — неподражаемое государство, отдых в котором считается поистине грандиозным.
Okrug Gornji расположен на острове Чиово, недалеко от прекрасного города Трогир, Всемирного наследия ЮНЕСКО. Окруженный красотой моря, необычные черты этого места привлекают туристов , особенно тех, кто ищет отдыха, развлечения и удовольствия.
Округ Горни является широко распространенным сообществом и, следовательно, имеет много пляжей с отличным качеством воды. У вас есть возможность арендовать различные транспортные средства - велосипеды, скутеры, автомобили, вплоть до лодки.
Дом находится во втором ряду от моря.
Апартаменты с видом на море, всего в 30 м от пляжа. Есть две квартиры в доме.
Вот одна из них: с (6 + 2) кровати на более высокие места. Квартира состоит из 3 двухместных номера (2 номера с двуспальными кроватями и 1 номер с 2 односпальными кроватями), гостиная с 2 выдвижными диванами, кухня, ванная комната с туалетом и отдельный туалет, большая терраса, гриль и душем в саду, 2 парковочных места для автомобилей, но не для микроавтобусов, кемперов, микроавтобусов или аналогичных.
Есть скалистый пляж, бетонный пляж и галечный пляж вокруг.
Оборудование на объекте: Wi-Fi, TV / SAT, кухня плита, микроволновая печь, холодильник и морозильник, посуда и тарелки, столовые приборы, кухонная утварь, постельное белье, полотенца: полотенце на человека и полотенце на ванная комната / туалет.
Супермаркет, продовольственные магазины, рестораны и другие для вашего отпуска рядом квартир. Аэропорт города Сплит, всего в 10 км от апартамента.
Незабываемые впечатления ждут вас!

[email protected]
Хорватия, Okrug Gornji +38598827680
Mladen Tomic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: