Лучшие апартаменты у моря 2016. Отдых. Хорватия

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в прекрасную Хорватию.
Хорватия — неподражаемое государство, отдых в котором считается поистине грандиозным.
Окруженный красотой моря, островов и рек , необычные черты этого места привлекают туристов , особенно тех, кто ищет отдыха, развлечения и удовольствия.
Pjescana Uvala, один из самых известных туристических курортов Пулы, всего в 3 км от центра города, расположена Villa Мира.
Песчаный залив, один из самых известных туристических курортов, всего в 2 км от центра города расположена Вилла Мира. Вилла на 19 человек, которая находится в 100 метрах от пляжа и в 500 метрах от пристани для яхт. Кроме того дополнительные услуги, такие как прокат велосипедов, скутеров и катеров, а также организована школа тенниса.
Apartmani Villa Mira - вид на море, на город Пула, на полуостров Истрия. Она имеет аквапарк и бар на территории отеля. Частная парковка предоставляется бесплатно.
В гостинице есть возможность отдыха с домашними животными кондиционером и телевизором. В некоторых номерах есть терраса и / или балкон с видом на горы или на море. Вилла Мира предлагает бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Отель предлагает водные виды спорта и прокат велосипедов. Аренда автомобилей также доступна на сайте, окружающий район известен своими верховой ездой и велосипедными возможностями. Рядом вы можете практиковать различные виды отдыха, такие как рыболовство и туризм. Ближайший аэропорт Пула находится в 9 км от отеля.
Вилла Мира предлагает три квартиры и одна студия. Квартиры 40-60 м2, у всех есть кондиционер, телевизор, холодильник, мини-бар, кофеварка и терраса. Вы можете использовать стиральную машину. Курение разрешено на террасах и балконах, и каждая квартира имеет собственную парковку.
Это один из самых популярных туристических курортов. Комфортабельные номера и близлежащй ресторан дают шанс для полупансиона или полного пансиона.
Существует возможность арендовать небольшую квартиру, или всю виллу.
Мы предлагаем Вам приятное и комфортное пребывание.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых в апартаментах виллы.

www.villa-mira.com.hr
Хорватия, Истра, Пула +41763310354, +385917677851
[email protected]
Marinko Gazibaric

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: