Ультразвуковой отпугиватель кротов Торнадо-ОЗВ2

Україна / Київ

У вас красивый, подстриженный газон во дворе, но время от времени на нём появляются земляные кучки, которые портят красоту вашего газона-значит ваш газон нравится не только вам и вашим соседям, но и кротам. Или же ваш урожай атакуют какие-либо грызуны?!
Мы поможем вам избавиться от слепых вредителей и лругих подземных грызунов-безопасный и экологически чистый ультразвуковой отпугиватель кротов Торнадо-ОЗВ2, вот выход из ситуации.
Данный прибор издает ультразвуковые и механические колебания на глубине 20см и площадью 2000 кв. м, с переменными параметрами, которые оказывают на кротов и других земляных вредителей невыносимое воздействие, вынуждающее их покинуть место пребывания. Ультразвуковой отпугиватель кротов Торнадо-ОЗВ2, абсолютно безвреден для человека, домашних животных, растений, земляных червей, жуков и прочих насекомых. Работа от элементов питания (3 месяца без замены элементов питания), простота в обращении, отсутствие необходимости обслуживания и эффективность работы гарантирует Торнадо-ОЗВ2.
Защитите ваш прекрасный газон и огород от земляных вредителей вместе с ультразвуковым отпугивателем кротов Торнадо-ОЗВ2.
Цена: 312,00 грн.
http://www.otpugiwateli.com.ua
тел. +38(093) 957 01 76 Ирина
E-mail - [email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: