Ультразвуковой отпугиватель комаров Торнадо-ОК.01

Україна / Київ

Вы выбрались на пикник, на рыбалку, на дачу, или просто в вашем доме или квартире вам надоедают назойливые комары и мошки? Мы не позволим им своим жужжанием и укусами испортить вам хорошее настроение и отдых.
Отличным решением проблемы станет приобретение такого безотказного, современного средства защиты от комаров и мошек устройства, как ультразвуковой отпугиватель комаров Торнадо-ОК.01. Которое не требует абсолютно никакого обслуживания и работает от трех пальчиковых батареек, что будет незаменимым приобретением для мобильного использования в любом месте, будь то помещение, будь то отдых на природе.
Ультразвуковой отпугиватель комаров Торнадо-ОК.01, устройство, которое генерирует постоянные сверхзвуковые сигналы, на определенной частоте, которые абсолютно не слышны и безопасны для человека, но тем не менее, они очень эффективны в отпугивании насекомых. Теперь вы можете купить эффективный прибор, площадь защиты которого составляет 50 квадратных метров.
Любое помещение, будь то офис, квартира, дача, коттедж или даже производственный цех могут получить эффективную защиту от назойливых насекомых с помощью данного отпугивателя.
Пусть ваш отдых приносит вам удовольствие!
Цена: 375,00 грн.
http://www.otpugiwateli.com.ua
тел. +38(093) 957 01 76 Ирина

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: