Царское Венчание в Иерусалиме

Україна / Київ

ЦАРСКОЕ ВЕНЧАНИЕ в Иерусалиме со свадебным путешествием на Святой Земле и отдыхом на море, на прямую от израильского туроператора "Israel Tours" с филиалом в Украине.

Благословение на Святой земле - залог Вашего счастья в брачном союзе!

Мы возьмем на себя все заботы по организации обряда венчания в Иерусалиме, включая размещения в отелях любого уровня, транспортное, экскурсионное обслуживание и дополнительные услуги. После Венчания из Иерусалима можно отправиться в свадебное путешествие по Святой Земле с отдыхом на Средиземном, Красном и Мёртвом морях.

1-ый день

Прибытие в аэропорт им. Бен-Гуриона, VIP встреча у трапа самолета ,помощь в прохождении

паспортного и таможенного контроля . Индивидуальный трансфер до отеля

в Иерусалиме.

Отдых, ужин, ночь в Иерусалиме.

2-ой день

Ранний завтрак, подготовка к церемонии, невесты и жениха в салоне красоты. Вы посетите свадебный салон, где опытные парикмахер и визажист позаботятся о вас (по желанию). Таинство венчания совершается на Александровском подворье в часовне Феодоровской Божией Матери, (рядом с Храмом Гроба Господнего), Старый город, Христианский квартал, Иерусалим. По желанию вы можете заказать фото и видеосъемку праздничной церемонии. После совершения обряда венчания автомобильная прогулка и продолжение фотосессии в Иерусалиме. Вечерний праздничный ужин в уютном ресторане.

Tel: +38044-3621544, +38050-7132909 , +38098-0396513, +380634148279

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: