Бриллианты и ювелирные украшения от производителя

Україна / Київ

Мы предлагаем вам приобрести сертифицированные в ведущих международных геммологических лабораториях EGL,AGS,GIA, бриллианты и ювелирные украшения по цене в 2 раза дешевле розничной цены в Израиле и минимум в 3 раза дешевле розничной цены в странах СНГ. Компания «Israel-Tours» — является официальным представителем производителей на израильской алмазной бирже, а так же представитель «EGC College"- Европейский Геммологический Центр — (независимый научный институт в Израиле), которые находятся на бриллиантовой бирже в Рамат Гане в Израиле.

. Алмазная биржа не занимается розничной торговлей бриллиантами, но у нас есть доступ в самые охраняемые офисы алмазной биржи, обеспечивая своим клиентам полную безопасность и конфиденциальность. Гости со всего мира обращаются в «Israel-Tours» за услугами в алмазной бирже и среди них ювелиры, оптовые и розничные поставщики и дилеры, а так же туристы, которые захотели приобрести себе или своим близким бриллиант или ювелирное украшение. Мы предлагаем Вам бриллианты и ювелирные украшения от крупного производителя и дилера, являющегося продавцом первой руки по всему миру, который закупает необработанные алмазы и производит из них высококачественные бриллианты. Вы увидите как гранят бриллианты, как и где совершается таинство превращения камня в произведение искусства, мы поможем вам выбрать и купить сертифицированный бриллиант или эксклюзивное украшение из первых рук у дилера бриллиантовой биржи и ознакомиться со всем процессом обработки алмазов, превращения их в бриллиант. *VIP-Сервис и дополнительные услуги.

Каждого клиента, приезжающего к нам с целью покупки бриллиантов, встречает представитель нашей компании. Мы обеспечиваем бесплатный трансфер на автомобилях бизнес-класса (Audi A6 или Mercedes Е), вне зависимости от того, состоится сделка или нет. Мы помогаем с выбором и бронированием отеля, заказом билетов, экскурсий и другими услугами в Израиле. При сделках на сумму от 50 000 долларов, мы оплачиваем стоимость перелета и трехдневного пребывания в Израиле.

*Геммологические услуги для бриллиантов и драгоценных камней, сортировка алмазов, идентификация и сертификация бриллиантов, в соответствии с принципами EGL- 'European Gemological Laboratories'. Покупка ювелирных изделий и бриллиантов от производителя. *Профессиональные консультации для ювелиров, страховых оценщиков, налоговых органов и потребителей. *Оценка ювелирных изделий и сыпучих камней. *Организация обучения, переподготовки и повышения квалификации специалистов в области геммологии. !Внимание! Курсы и семинары геммологии проходят периодически в израильской алмазной бирже. Желающие записаться на семинар или курс геммологии просьба обращаться по телефону, EMAIL, Skype или в форме обратной связи через домашний сайт "Israel-Tours" к нашему туроператору за расписанием и датами следующих сессий.

Туроператор по Израилю - "Israel-Tours". Мы встречаем Вас в Израиле!

Tel: +380443621544, +380980396513, +380507132909

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: