Бал Хризантем из Харькова 2012

Україна / Харків

Бал Хризантем из Харькова 2012
Даты: 20, 27 октября, 3 ноября 2012 г.
Выезд из Харькова поездом по пятницам
Стоимость экскурсии на Бал Хризантем из Харькова – 480грн.
Дети до 12 лет – 450грн.
Программа тура на Парад Хризантем из Харькова 2012:
День 1:
Пятница - 21.22 - Отправление из Харькова поездом №081(Харьков-Симферополь).
Суббота – 6.45– Прибытие в Симферополь. Встреча с нашим Экскурсоводом!Посадка в автобус и мы снова в пути!
Парк Айвазовское. Это новое чудо Крыма и побывать там стоит обязательно!(экскурсия по парку). Можно прогуляться по набережной Парка, а самые смелые могут попробовать искупаться в море.
Далее отправляемся в Никитский Ботанический Сад, на очередной праздник цветов – «Бал Хризантем» - выставка хризантем под открытым небом – уникальное ежегодное событие. Никитский ботанический сад удивит разнообразием флоры. «Бал хризантем» – великолепный праздник многоликих и ярких цветов – нежных и трогательных, причудливых и шикарных, грациозных и изысканных.
Побывав на Балу Хризантем наш экскурсионный автобус проследует в «жемчужину» Крыма – город Ялта. Вечерняя Ялта гостеприимно примет Вас на своей знаменитой Набережной. Набережная обрамлена пальмами и заполнена непрерывной чередой аттракционов, баров, кафе и ресторанов.
19:00 – Переезд в Симферополь и свободное время до отправления поезда.
22:20– Отправление поездом №082 Симферополь Харьков. Желающие смогут остаться на продолжение экскурсии по Крыму.
Воскресенье – 07.50 - Прибытие в Харьков
День 2:
Завтрак.
Выезд на интереснейшую экскурсию по уникальным дворцам Южного побережья:
Дворец Кичкинэ - крошечный дворец, возведенный в 1913 году на высоком обрывистом берегу, принадлежал Великому князю Дмитрию Константиновичу Романову, внуку императора Николая I. Проект дворца в мавританском стиле разработали и выполнили братья Тарасовы. Здание отличается необычной яркой архитектурой, оно причудливо и забавно. За небольшие размеры имение назвали "Кичкинэ", что в переводе с татарского означает "малютка".
Дворец Харакс - построен в стиле позднего модерна архитектором Н.П. Красновым. Для фасадов дворца выбран один архитектурный стиль, но разная манера исполнения, а потому в зависимости от ракурса обозрения меняется восприятие здания. Единый архитектурный стиль прослеживается и в других строениях имения Харакс, благодаря чему создается ощущение пребывания на территории шотландской деревни.
Дворец Дюльбер - здание представляет собой асимметричное двух-четырехэтажное строение, под крышей которого находится более ста комнат..
Внешний вид «Дюльбера» вызывает ассоциации с сооружениями арабского Египта XV века, так входная лоджия дворца похожа на вход в каирскую мечеть-усыпальницу Каит-бея.
Воронцовский дворец - возведен в 1828–1848 гг. по проекту Эдуарда Блора (1789–1879), одного из лучших английских архитекторов, для генерал-губернатора Новороссийского края графа М.С. Воронцова (1782–1856). Дворцовый комплекс, состоящий из пяти строений в целом напоминает загородную аристократическую резиденцию эпохи Елизаветы Тюдор, созданную на месте более древнего замка, от которого сохранились кое-где башни и часть оборонительных стен, с отдельными корпусами, пристроенными к основному зданию в последующие времена.
18.00 – выезд в Симферополь. Возвращение в Харьков в 22.20 поездом №82 Симферополь-Харьков.
Стоимость тура на 1 день:
480грн - взрослый;
450грн - детский.
Стоимость тура на 2 дня:
895 грн - взрослый;
845 грн - детский.
В стоимость тура входит: ЖД проезд Харьков-Симферополь-Харькова(вагон плацкарт) проезд по Крыму комфортабельным автобусом/микроавтобусом , экскурсионное обслуживание СУПЕР ГИДОМ!!!-ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, входные билеты в парк Айвазовского и Никитский Ботанический сад. В туре на 2 дня: ночлег в гостинице и завтрак.
Заказать Тур "Бал Хризантем в Никитском Ботаническом саду из Харькова "можно позвонив по телефонам
(057) 731-10-77, 762-72-02
Моб. 0995612244, (063)288-68-69
Web адреса: www.otdihnavse100.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: