Органайзер для обуви подвесной с 10 секциями

Україна / Київ

Подвесной органайзер для обуви Hanging Shoe Organizer с 10 секциями..Он еще больше и удобнее..

Хранение обуви – постоянная проблема. Чтобы найти нужную пару, обычно приходится переворошить все коробки. С помощью органайзера Ваша обувь будет всегда под рукой и "как на ладони"

Подвесной органайзер для обуви Hanging Shoe Organizer – это аккуратное хранение Вашей обуви и всегда порядок в доме.

Органайзер для обуви компактен и легко поместится в шкафу. Надежный барьер для пыли и влаги Органайзер изготовлен из качественного дышащего материала, в нем есть 10 секций, высота одной секции органайзера - 10 см., в каждой секции Вы можете хранить несколько пар обуви, комбинировать обувь по разным сезонам. Кроме того, Вы всегда будете видеть, где лежит нужная Вам пара. Большая вместительность и непревзойденная компактность

Такой Подвесной органайзер особенно популярен среди людей, которые много переезжают или просто часто бывают в командировках. Подвесной органайзер на 10 секций умещается в совершенно небольшом пространстве, хотя при этом вмещает в себя достаточно большое количество предметов. В нем можно разместить и одежду, и белье, и всевозможные аксессуары. Этот подвесной шкаф сделан из ткани, что делает его очень легким и удобным в использовании, кроме того, складывается и стирается он тоже очень легко.

Органайзер для обуви Hanging Shoe Organizer - вмиг избавит Вас от проблем относительно хранения обуви, он подходит для любого помещения и освобождает пространство.

Купив Подвесной органайзер для хранения обуви, Вы навсегда забудете о том что такое разбросанная по полу обувь, склады коробок в шкафах, под кроватью, в кладовках. Теперь Ваша обувь всегда будет аккуратно сложена в одном органайзере и водном месте.

Цена: 100 грн
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: