Ледоступы на 11 шипов

Україна / Київ

Ледоступы на 11 шипов - это резиновые накладки с 11 шипами,которые легко крепятся на любую обувь во избежание скольжения. Одеваются данные ледоступы очень легко, с помощью 2-ох петелек (большая петелька-на пятку и маленькая петелька - на носик Вашей обуви). Все, теперь Вы можете с легкостью покорять даже самые скользкие расстояния!!!

Антискользящие подошвы «Ледоходы» - это Ваш персональный защитник от падений в зимний период года, с ними Вы сможете не переживать, что упадете и ушибетесь, можете не переживать за своих пожилых родителей и за деток, ведь ледоступы универсальные их можно приобрести для любого члена семьи!

Данные ледоступы на 11 шипов, изготовлены из очень качественной термостойкой резины, которая не теряет своей гибкости даже в сильные морозы, а 11 шипов из стали которые закреплены на нижней части ледоступов, гарантируют Вам устойчивость на льду!

Главные преимущества Антискользящих зимних подков Ледоступов:

- долголетие в служении;

- доступная цена;

- материал высокого качества;

- подходят практически к любой обуви. не портят красоты обуви;

- почти не видны на обуви;

- защищают от падения в сильный гололед;

- удобны в использовании;

- легко и быстро одеваются и снимаются;

- надежно крепятся на обувь;

- не создают неудобств при ходьбе;

- по одинадцать шипов на каждом ледоступе.

Данные противоскользящие накладки- Ледоступы являются универсальными так как они легко растягиваются до разного размера обуви. Кроме того, Ледоступы оснащены застежкой-липучкой, с помощью которой Вы сможете надежно зафиксировать накладки на Вашу обувь!

Основные технические характеристики антискользящих Ледоступов:

А. Шипы из стали устойчивой к стиранию;

Б. Материал накладок - качественная резина;

С. Размеры- универсальные.

Позаботьтесь о себе и своих родных, приобретите универсальные противоскользящие Ледоступы, и будьте уверенны, что Ваши близкие будут в безопасности в период когда зима сурова и дороги покрыты скользким льдом!



Цена: 130 грн

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: