Услуги массажа в медицинском центре "Доктора Павлова"

Україна / Київ

Массаж –это процедура, оказывающая расслабляющее, омолаживающее, и лечебное воздействие. Существует множество разновидностей массажа, которые по-разному влияют на организм.
Медицинский центр «Доктора Павлова» окажет услуги массажиста для взрослых и детей какв самом Центре, так и у Вас дома.
От чего Вы избавитесь с помощью нашего лечебного массажа:
- сколиоз
- остеохондроз – шейный, грудной, поперечный
- радикулит
- вывихи
- ушибы
- растяжение связок
- ограничение движения
- суставная контрактура
- артроз
- деформирующий артроз – коленного, голеностопного и локтевого сустава
- бронхит, пневмония, плеврит
- вегето - сосудистая дистония
Разновидности массажа:
Классический массаж. Эффективное средство лечения и профилактики многих недугов, способствующее уменьшению болей, снижению отеков, ускорению процессов восстановления присиндроме хронической усталости. Восстанавливает силу утомленного тела, повышает работоспособность организма, укрепляет мышцы, суставы, связки и стабилизирует психоэмоциональный фон.
Антицеллюлитный массаж направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости в определённых частях организма с помощью специальных массажных техник. Это приводит к быстрому, мощному и стабильному результату: устранение целлюлита и излишков жировых отложений, и, как следствие, избавление от лишних килограммов.
Лимфодренажный массаж -особая техника массажа, которая эффективно улучшает состояние лимфы и ее циркуляцию, что окажет положительное воздействие на весь организм. Повышает эластичность и упругость кожи, устраняет отеки и видимый эффект целлюлита.
Массаж шейно-воротниковой зоны позволяется избавиться от излишних солевых отложений, спаек в области лопаток и плеч. Массаж шеи, плеч и области верхнего отдела позвоночника позволяет избавиться от головных и спинных болей, снять отечности и припухлости. Такой массаж нормализует работу соединительных тканей организма,позволяя предупредить такие заболевания, как остеохондроз, возникновение сколиоза, кривошеи, опускания плеч.
Расслабляющий массаж помогает бороться с перенапряжением,усталостью, утомлением, стрессами и депрессией. Для женщини девушек — нормализовать гормональный фон, а для мужчини парней — сократить время восстановления между тренировками, после изнурительной высокоинтенсивной нагрузки.
Спортивный массаж способствует физическому совершенствованию спортсмена, направлен на борьбу с утомлением, повышением работоспособности,устранением травм, полученных при физических нагрузках. Этот вид массажа облегчает скорейшее достижение спортивной формы, поэтому применяется на всех этапах тренировок и подготовки к соревнованиям.
Массаж - это не просто медицинская манипуляция. Это многогранное искусство, применяемое практически в любой ситуации: рабочий день, проведённый на ногах или в почти неподвижном сидячем положении, отрицательно влияет на циркуляцию крови, что приводит к болям,спазмам и опуханию лодыжек, а неловкое поднятие тяжестей вызывает боль впояснице - наиболее уязвимой области спины. Процедуры массажа в нашем Центре -это максимально эффективный метод расслабления мышц. Массаж необходим каждому здоровому и, конечно же, больному человеку - при наличии показаний.
Массаж лечебный и профилактический желательно проводить с лечебной физкультурой в нашем медицинском центре. Можно заниматься вместе с взрослыми в удобном комфортном зале под руководством врача-невропатолога.
Вы заинтересованы в массаже – Медицинский центр «Доктора Павлова» ждет вас!
Web адреса: doctorpavlov.in.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні:

Тэги :

центре

центре услуги

центре павлова

центре медицинском

центре массажа

центре доктора

центре доктора услуги

центре доктора павлова

центре доктора медицинском

центре доктора массажа

услуги

услуги центре

услуги павлова

услуги медицинском

услуги массажа

услуги доктора

услуги доктора центре

услуги доктора павлова

услуги доктора медицинском

услуги доктора массажа

павлова

павлова центре

павлова услуги

павлова медицинском

павлова массажа

павлова доктора

павлова доктора центре

павлова доктора услуги

павлова доктора медицинском

павлова доктора массажа

медицинском

медицинском центре

медицинском услуги

медицинском павлова

медицинском массажа

медицинском доктора

медицинском доктора центре

медицинском доктора услуги

медицинском доктора павлова

медицинском доктора массажа

массажа

массажа центре

массажа услуги

массажа павлова

массажа медицинском

массажа доктора

массажа доктора центре

массажа доктора услуги

массажа доктора павлова

массажа доктора медицинском

доктора

доктора центре

доктора услуги

доктора павлова

доктора медицинском

доктора массажа