Chanel Chance Eau Fraiche edt 100 ml. женский

Україна / Донецьк

Chanel Chance Eau Fraiche 100ml edt Шанель Шанс Фреш
850 рублей
Хотите почувствовать себя в весеннем саду? Хотите ощутить вокруг себя множество красивых цветов и чтобы над головой летали прекрасные бабочки? Именно с "Chаnсе Еau Fraiche" вы ощутите всё это блаженство! Сhаnсе Еаu Frаichе Chаnеl подарит вам эти восхитительные чувства!
Уникальная женственная смесь тонкого пачули, сладкого жасмина и необыкновенного мускуса слевается в дивный и чарующий "Chаncе Еau Frаiсhе", который перенесёт вас в мир чарующих грёз и прекрасных фантазий. Духи Шанс Фрэш искрятся и переливаются, словно роскошный драгоценный камень. Он с первых нот покоряет и притягивает сильных мужчин и не оставляет равнодушных женщин. Вам обязательно понравится и прийдётся по душе приятное сияние изумительных ноток в течении всего дня. Откройте волшебный и притягательный мир ароматов для себя вместе с Chanel.

Сhаnеl Сhаnсе Еаu Frаichе - элитная туалетная вода с превосходной стойкостью, может держаться на вашей коже целый день, а на одежде гораздо дольше. Всего пару капель Сhаnеl Сhаnce Еau Frаiсhе окутают вас и всех окружающих волшебным, притягательным шлейфом, который очарует и вскружит всем голову. У каждой шикарной и любящей себя женщины должен быть свой любимый аромат от Сhаnеl, который она одевает на себя в особых случаях. Сhаnеl Сhаnce Еau Frаiсhе прекрасен в своём исполнении. Эти духи наполнят вашу душу и сердце радостью, солнечным счастьем и теплом! Ощутите Сhаnce Еau Frаiсhе и вы всё поймёте!
Не отказывайте себе в роскоши, ведь вы этого достойны!
Оригинальная и качественная лицензионная парфюмерия и косметика на любой кошелек
Распив оригинальной парфюмерии
🏫 г.Донецк, проспект Ильича 93,Д , магазинчик парфюмерии и косметики «La Note» в магазине «Семерочка».
Пн-Пт 10:00-18:00, Сб 10:00 — 15:00

+380(50)-801-56-31
+380(71)-330-73-00
В ассортименте парфюмерия и косметика на любой вкус и кошелек. Возможен заказ. Самые низкие цены в Донецке
факс: +380713307300
Web адреса: cosmetic-shop.su

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: