Dolce & Gabbana Light Blue edt 100 ml. женский

Україна / Донецьк

Dolce Gabbana Light Blue 100ml edt (яркий, свежий, игривый, цитрусовый, соблазнительный)
850 рублей
Свежий и наполненный летними эмоциями аромат Dolce & Gabbana Light Blue необычайно трогательный, очаровательный, живой. Он окружает свою обладательницу свежим и сочным запахом. Туалетная вода Light Blue (Лайт Блу) доказывает, что лето можно купить, и продается оно в элегантном голубом флаконе. Парфюмер Olivier Cresp элегантно представил верхние ноты этой парфюмерной композиции в виде ароматов яблока и колокольчика, средние – с помощью нежных ароматов жасмина, розы и бамбука, а базу создал из запахов мускуса, кедра и амбры. Этот дневной легкий аромат подходит для женщин абсолютно всех возрастов, поселяя в их сердцах летнее веселье и чистоту.Композиция Light Blue станет превосходным подарком для женщины, сердце которой открыто для романтических отношений и наслаждения каждой минутой жизни. Яркая прохлада сицилийского лимона в сочетании с нежностью яблока и жасмина в композиции Light Blue придает аромату живость и чистоту. Чувственный оттенок композиции Light Blue создают белая роза, амбра и мускус.

Этот аромат "посвящен чувственным Богиням Средиземноморья", а любим женщинами всех возрастов во многих странах мира. Один из популярнейших ароматов на российском рынке.
Мгновенно овладевающий вами, неотразимый как сама радость жизни! Импульсивная и яркая композиция сделала туалетную воду Dolce & Gabbana "Light Blue" постоянным бестселлером парфюмерного рынка.
Не отказывайте себе в роскоши, ведь вы этого достойны!
Оригинальная и качественная лицензионная парфюмерия и косметика на любой кошелек
Распив оригинальной парфюмерии
г.Донецк, проспект Ильича 93,Д , магазинчик парфюмерии и косметики «La Note» в магазине «Семерочка».
Пн-Пт 10:00-18:00, Сб 10:00 — 15:00

+380(50)-801-56-31
+380(71)-330-73-00
В ассортименте парфюмерия и косметика на любой вкус и кошелек. Возможен заказ. Самые низкие цены в Донецке
факс: +380713307300
Web адреса: cosmetic-shop.su

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: