Механический-Деревянный 3D Конструктор – Шкатулка.

Україна / Київ

Механический 3D конструктор «Шкатулка» — это приятный сувенир, который можно подарить не только ребенку, но и взрослому. Шкатулка имеет довольно привлекательную конструкцию, а также ней удобно пользоваться. Специальное отделение имеет размеры 9 на 5,5 сантиметров, что идеально подходит для визиток или других предметов.
Сборка такой Шкатулки займет немного времени. Она состоит из нескольких колесиков, корпуса и коробочки с крышкой. Все элементы удобно скрепляются зубочистками. Это придает особый эстетический вид и избавляет от подтеков клея. Набор зубочисток находится в наборе в нужном количестве. Также в комплекте имеется инструкция, которая рассказывает последовательность сбора конструкции.
Открыть Шкатулку достаточно просто, для этого необходимо прокрутить большое колесико и крышечка постепенно откроется. Очень удобно также и то, что шкатулка каждый раз плавно выдвигается вперед, что предоставляет возможность быстро взять, на пример, визитку. Ребенок также может хранить там свои «драгоценности» и личные записки. Такой конструктор больше подойдет детям в возрасте 10-14 лет.
В комплекте есть все необходимое для сборки. Модель собирается без использования клея и дополнительных инструментов.
Механическая Шкатулка — это еще одна деревянная конструкция от Ukrainian Gears. Эта украинская компания плодотворно трудится для создания лучших эко конструкторов из фанеры высокого качества.
Набор состоит из 61 детали.
Размер упаковки 37 на 17 на 3 сантиметра.
Размер сборной модели 181 на 91 на 189 миллиметров.

Цена: 389 грн.

Товар взят из сайта интернет-магазина детских игрушек.
При заказе этого товара, не забудьте указать шестизначный код - 777604, на 5% скидку.

Для связи со мной, желательно обращаться в скайп «morfeysan»: с пометкой – «продажа конструкторов».
Web адреса: eco-toys.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: